Регистрация: 26.01.17
августе 2016
28.08.16 - 11.09.16

3.3

Отдыхал с семьёй в конце августа 2016

Отдыхал с семьёй в этом отеле в конце августа ,отелем остался не доволен ,хотя выбирали отель по отзывам ,но не знаю как он может так сильно нравится ,что ставят почти одни 5,начитавшись отзывов отправились туда с большим желанием,номер был 2х комнатный ,уюта почти нет ,унитаз работал очень плохо, приходилось извините за подробность иногда пользоваться кастрюлей ,в номере убирали на 3, а вот территорию вообще плохо, у бассейна релакс часто валялись какие-то старые круги и тапки и не только причём эта грязь могла лежать несколько дней,я вообще был в шоке в других странах ,где мы раньше были я такого не видел,иностранцы вели себя как свиньи,могли залезть в бассейн с пивом,соком и там его вылить,.Питание очень среднее, днём на улице и выбора особого нет,каждый день куриные нагитсы и картофель фри до сих пор не можем на эту еду смотреть ,ребёнок вообще не хотел там кушать ,он привык к нормальной кухне ,а не к фаст фуд ,суп очень острый,вечером кормили лучше ,но фруктов и сладостей был абсолютный минимум,соки у них это разбавленный юпи,чай в баре выдают по одному пакету в руки, от этого я вообще обалдел,на пляже вход в море отвратительный,скользко и грязно, Анимации нет вообще никакой ,по вечерам все сидят в карты играют ,детям заняться нечем ,да и взрослым тоже,поэтому старались ездить в город ,там действительно очень красиво.В итоге сюда больше не приедем.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 26.01.17 08:54 (1 376 символов в тексте)

10:04 31.01.17

У нас номер совсем не убирали. Не подметали и не мыли. Мусор выносили сами в корзины на улице. Постельное белье нам не меняли. Полотенца меняли ежедневно. Судя по отзывам не у всех так. Закрыли глаза на все минусы. Отдых удался. Вокруг много всего интересного и хорошего.

10:06 08.02.17

Чаевые не помогают решить вопрос с уборкой? Собираемся с маленьким ребенком, вопрос чистоты очень беспокоит.

11:22 08.02.17

В том то и дело что нет(, оставляли сначала регулярно, потом плюнули, бесполезно, детский бассейн вечно был грязный, это тот, что рядом с релакс бассейном., так что решайте сами.

11:40 08.02.17

Проблема в том, что путевки уже взяли, а потом только пошла череда негативных отзывов. Но точно знаю, что мой отдых может как раз испортить именно грязь( как то ни питание, ни пляж, ни расположение, ни анимация не являются для меня приоритетными) Будем надеяться, что все же в отеле читают отзывы, прислушиваются к мнению туристов и пытаются исправить негативные моменты.

08:29 13.02.17

Наш номер убирали хорошо без нареканий. Вся сантехника работала. Наггетсы и картофель фри были в дополнение к основной еде для британцев-они только ими и питаются, ведут себя действительно как свиньи. Еды много разной, голодать не будете. Просто на Кипре очень душно, поэтому наверное аппетит не у всех. Из минусов только кондиционер над кроватью - может продуть ночью, а выключить нельзя из-за духоты.

19:48 04.03.17

скажите ,утюг есть в номере ?

19:57 05.03.17

Лилия , утюги даже в 5* отелях не часто в номере есть
. Спросите утюг на рецепции, обычно требуется оставить залог 5-10евро.

21:22 05.03.17

в том то и дело что в описании отеля заявлено что в номере есть утюг и гладильная доска , я сама была удивлена ))

20:34 09.03.17

Дааааа.... Вот так прочитаешь отзыв об отеле, из которого вчера только вернулся,и не узнаешь его в лицо....Что ж у наших людей так все плохо прям со всех сторон??? Когда же мы,русские люди,так,извините,зажраться успели? Или это только к москвичам относится? вот удивительное дело-путешествую уже 12 лет,много где была,а этот отель был одним из лучших .Скоро напишу свой отзыв и поставлю все 5-ки.У меня отдых получился отличным,а придраться при желании всегда найдется к чему.

Все отзывы Андрей (1)