Регистрация: 26.01.17
январе 2017
21.01.17 - 26.01.17

Нечего тут делать

Начну с того немногого хорошего, что тут есть: официантка Ю и уборщицы. Ю, наверное, единственная, кто работала в духе европейского сервиса - быстро и качественно, она из Мьянмы. Уборщицы очень приветливые и убирались без проблем, хотя при въезде в номерах не было полотенец, причём не только у нас. Вообще, в целом, тайские женщины более отзывчивые, чем мужчины, работающие в отеле. Некоторые откровенные хамы, например, Понг на ресепшен.

Номерной фонд крайне старый, ветхий я бы сказала, с водой и канализацией полный абзац. Я даже видео сняла про этот отель, как в первый день таец вантусом пытался почистить засор в раковине... Екатерина Маттис - вбейте на ютьюб, после 29.01 выложу. Особенно радуют таблички в отеле: остерегайтесь падения кокосов, причём пальмы с кокосами и над обеденной зоной, и на пляже можно полежать на лежаке и испытать судьбу)

А, ещё из хорошего - бывает живая музыка, они очень красиво поют! Даже Кукушку Цоя исполняли, когда один русский их домахался в конец)))

Теперь о номере: дырки в полотенцах и постельном белье - это не эвфемизм, как я думала. И муравьи, бегущие по столу - тоже. Стаканов в номере не было, я подумала, что они должны быть и попросила на ресепшен. Принесли. А вот то, что горячая вода для чая есть, я узнала только в последние дни отдыха, когда попросила официанта просто горячей воды. В отеле работает некая Дарья, которая вроде как помогает русским советом или делом. Но до нас никому не было дела, ни Даше, ни отельному гиду, которая даже на встречу не приехала (Анекс, Олеся). Нам дали симку и попросили ей позвонить, как приедем) все!

Т.к. это остров, то тут свое государство в государстве. Вы думаете с Пхукета и обратно в 9 и в 15 ч вас будут как гостей отеля возить бесплатно? Не, 1000 бат за 2Х, мои хорошие. Когда, я возмутилась, что это грабеж среди бела дня, мне сказали, мол, все об этом знают, а кого не устраивает - они вон там, на Пхукете. Типа не нравится - вали отседа. Но это он нам до посадки чек ещё стал выписывать, наши русские знакомые вообще съездили туда-обратно и тогда уже узнали, что торчат штукарь. И у них почему-то на первой линии в номере не убирали, пока они эту Дашу за шкирку не притащили (образно, просто они несколько раз к ней обращались, и когда уже стали взывать к совести, тогда она отреагировала, все-таки не бессовестная, молодец).

Кондеи на 5й линии не позднее 85 года выпуска, шум в номере ацкий. Писающий мальчик вместо душа, ну вода естественно еле тёплая (и то, после моих просьб на ресепшен, так вообще 2 дня в холодной мылись).

На второй день я проснулась и вслух сказала: На Х.. Мне этот Таиланд! Мне снится горячий душ и овсяная каша!

Ну я понимаю, что не всем так нужен комфорт и русская кухня - добро пожаловать в ресторан, в котором исключительно полуфабрикаты и большую часть отдыха куда мы ни показывали в меню - этого нет, этого нет, этого нет. Русский повар будет, может быть, на следующей неделе... Класс, короче) хотите похудеть - Вам сюда))) Но конечно, если вы любитель жареного, жирного, химического, блевотного сладкого супа (этот гребаный сахар и лёд они добавляют везде!) добро пожаловать!

В магазине на территории отеля цены бешеные. Для сравнения бутылка воды в аэропорту Пхукета 15 бат за 1,5 литра. Тут 100 бат. И несмотря что не хилые бабки за дорогу на остров дерут, ещё и на катере написано предупреждение, что проносить на территорию отеля то, что Вы купили не на территории отеля стоит 1000 бат за сумку. Вроде не прискребались, но это все равно бесстыдство крайней степени! Эй, руководство, Вы читаете? Вы - бесстыжие!

Вот за что следует штрафовать, особенно китайцев, т.к.их много левее отеля, это за мусор! Увидели, что кинул кто-то мимо урны (только урны поставьте, не забудьте), хоп 500 бат в кассу.

Вообще остров чудесный, мы исследовали джунгли, ходили на дикий пляж на другую сторону острова (очень много сороконожек сантиметров 20 в длину, наступать на листья страшно, говорят ядовитые, ещё варана встретили), только с трансфером хреново и с жадностью некоторых людей.

природа вокруг встречается очень отзывчивый персонал пляж
цены кухня нет системы сопровождения отдыхающих спа считай нету
Добавлено 26.01.17 09:47 (4 023 символов в тексте)

03:08 20.07.17

Все так и есть. А у нас ещё все 12 дней был мутный бассейн, в котором, по-хорошему, категорически нельзя купаться.. но ребенок 2 года ждал этой поездки, поэтому, зажимали нос и.... Вообщем, одно из очень немногих райских мест почему-то превратилось в очередную китайскую помойку ((((

16:24 23.12.17

Согласна, это еще та помойка. Бассейн, они кстати закрыли. А если пройти вечером по пляжу, где были китайцы, там такая вонь, что тошнит. Ужас

Все отзывы Екатерина (3)