Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 30.04.13

сентябре 2016
18.09.16 - 23.09.16

без питания

Отдых в Русском доме

Отдыхали парой в сентябре в Бархатных сезонах в квартале Русский дом. В этом же году только в апреле были там же только в Екатерининском квартале. Мой отзыв ниже. Напишу в сравнении. В Русском доме у нас был корпус 10, 3 этаж, с балконом опять не дали как не просили, но номер был 3-х местный, угловой (тишина была на протяжении всего отдыха), чистый, все работало. Поэтому номером были очень довольны, поставила 4 потому что без балкона, где сушить полотенца и купальники просто не представляю, полотенцесушитель совсем мал для такого кол-ва вещей, но купались только 2 дня, потом погода подкачала, поэтому вопрос сушки отпал сам собой. Про уборку: мусор выносили каждый день, пылесосили, один раз за 5 дней поменяли постели, полотенца, добавили мыло, шампуни, бумагу. Брали как и первый раз без питания, кушали в Луне и Вермишели, на протяжении всего отдыха наблюдали огромные очереди в столовую. Есть на территории небольшой магазин, цены в 2 раза выше магнитовских. Очень удобно, что парковка для машин рядом с корпусом. Многие писали, что квартал Русский дом дешевле и хуже чем Екатерининский, я бы не согласилась, Екатерининский только немного ближе к морю, конечно в летний сезон это актуально, но летом я бы не ездила сюда на отдых, мало зелени, много народу, люблю здесь отдыхать в не сезон. По номеру однозначно бы выбрала Русский дом, но может нам просто повезло, так как в прошлый приезд в Екатерининский, номер был убитый - дверь в номер жутко скрипела, внизу была огромная щель и сквозняком ее прям шатало, холодильник (мини-бар) не работал, плафоны в люстре были с кучей насекомых и не все работали, в общем номер был ушатанный и грязный какой-то, шумоизоляции никакой, слышно все что происходило и у соседей и в коридоре. Не буду повторяться куда можно сходить и съездить, уже много об этом писали. В целом отдыхом остались довольны, с удовольствием приедем отдыхать еще в не сезон.

Добавлено 26.01.17 10:46 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (9)