Регистрация: 27.01.17
январе 2017
09.01.17 - 21.01.17

Да всё хорошо!

Отдыхали в Муйне, отель Пальмира. Нормальный отель, хорошая четверка! Люди придираются к старой мебели и скрипучим дверцам - нам не попалось ничего этого! Завтраки, действительно, отменные! Так вкусно готовят! Молодцы! Девочки убираются тяп,ляп. Но это не портило настроение. "Всё по-домашнему!" Можно и так сказать. Море рядом - в меру бурное. Погода отличная, Во Вьетнаме отлично загорается и при облаках! Это надо учитывать! Все сгорают именно при облачности. Отдыхали не первый раз в этой стране, есть с чем сравнивать. Попробовали обедать и ужинать в разных кафе. Остановились напротив в Мадам Лан. Соотношение цены и качества. Если говорят по-русски, аптека или магазин, то цены на 10-15% выше. Так что идите к местным! Доллары меняли в аптеках. Курс примерно везде был одинаковый. Наша дурная привычка бросать везде полотенца, приводит к занятости лежаков, хотя их хватало на пляже. В бассейне окунулась однажды, это скорее для ребятни-маленький по площади.

не навязчивый сервис отличные завтраки большая ухоженная территория есть чем вечером заняться
ребята вам есть куда расти!
Добавлено 27.01.17 13:22 (973 символов в тексте)

09:19 02.02.17

Светлана, в корпусе на фото номера какой категории? Год назад в нем еще никто не жил.

15:46 02.02.17

Думаю второй и третий этажи Супер 30 кв.м. с видом на сад\бассейн. В середине поменьше площадью, наш в конце коридора - 30 кв.м. А первый этаж видимо не достроили ресторан. Мне так показалось. За стеной соседний строят отель.

01:58 02.03.17

Добрый день. На первом этаже этого здания раньше был СПА-центр и спортзал.. Потом построили новый шикарный СПА.

Все отзывы Светлана (1)