Регистрация: 31.01.12
ноябре 2015
27.10.15 - 10.11.15

ОТЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ! Есть свои минусы

Отель расположен очень близко к морю, море видно из здания, находится напротив лотоса за маленьким базарчиком. Мы летели по "фартуне" не знали , где будем жить. Все близко, все рядом, очень удобно. Завтрак вкусный и разнообразный(суп фо, несколько салатов, несколько горячих блюд, яйца жарят при вас, всякие рулетики, колбаса, джемы, булки, масло, фрукты, чай , кофе, соки), голодным не останетесь.блюда менялись, всего хватало. Очень милый ресторанчик, в котором проходил завтрак, под крышей, но на открытом воздухе, вид на море и стройку, но без нее никак - Нячанг растет. Персонал очень приветливый, старается помочь. Надеюсь, что хамство нашего брата со временем не испортит их, ибо стыдно иногда за соотечественников. Заселяют сразу, помогают донести вещи. В холе дешевое пиво, бесплатный чай, кофе. Имеется лифт. У нас в номере окно было только в туалете :-), и одно окно было над кроватью и выходило в коридор, его можно зашторить. Номер был стандарт. Странноватая планировка, комната маленькая , тесная даже, но кровать большая, кондюк прямо над кроватью был, меня продуло. В комнате телик нормальный, два креслица, столик, шкаф и туалетный столик с зеркалом. Нас все устраивало, потому что мы там только спали. Вообще этот отель только для переночевать. Ванная очень маленькая, полному человеку (более100 кг) будет некомфортно, слив в полу, когда моешься, вода по всей ванной, вода без перебоев. Нам было пофиг на такие мелочи, как отсутствие окна и слив в полу. Убираются на троечку, не тщательно, оставляли чаевые - ситуация не изменилась. Белье и полотенца меняют. Все чистое, белье серо-белое, без пятен и дыр. Сначала живности не было, но потом мы натащили еды в номер, и к нам в гости поперли муравьи, много. Они спускались по стене и строем шли к холодильнику, наши маршруты не пересекались, а наличие большого количества рома, окрасило сей неприятный факт в философские оттенки. Мой добрый совет: не ешьте в номере, и не оставляйте продкуты (даже фрукты) - они придут. пО КРОВАТИ ОНИ НЕ ЛАЗИЛИ. В холодильнике есть минибар, цены как в магазине, пользуйтесь смело. Ничего лишнего не припишут. Деньги хранили в чемодане кодовом. Ничего не пропадало. Пляжных полотенец не дают. Шума не было, спать никто не мешал. Деньги менять лучше в банке, как выходите из отеля - налево, рядом . Есть можно везде, мы ели и в местных страшных кафешках, вкусно, не отравились. Экскурсия в Далат супер. Очень советую. Море в октябре мутное, коричневое. 4 дня шел дождь не переставая, волны огромные. Потом погода наладилась. У друзей был номер делюкс, немногим лучше + балкон и вид на море, но переплачивать за это по стоимости еще одну путевку - не вижу смысла, имхо. Все интересное в Нячанге за стенами отеля. Надеюсь была полезна.

номер супрериор

супрериор

очень маленькая ванная

душ

номер стандарт окно

номер стандарт окно над коватью из коридора

номер стандарт

коридор

фото из коридора на номер стандарт

завтрак

Наталья оценил сервисы

расположение завтрак персонал
плохая уборка муравьи тесный номер стандарт
Добавлено 27.01.17 16:27 (2 746 символов в тексте)

15:04 07.04.17

Добрый день, в октябре примерно в каких числах отдыхали? С погодой бы угадать)

08:20 18.10.18

конец октября- начало ноября, погода была и очень плохая, и очень хорошая, не угадаешь)) в Нячанг лететь лучше всего с марта по сентябрь

Все отзывы Наталья (4)