Регистрация: 28.01.17
январе 2017
24.12.16 - 04.01.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В этот отель ни ногой

Отдыхали в НГ большой компанией. Все , кто пишет,что отель отличный, не верьте!!!! Все попорядку. 1) Приехали в 7 утра. Номер сразу только за $ 20 или ждать до 14-00. Решили взять один номер,чтобы закинуть вещи. Номер дали в дальнем домике, за бассейном.предложили 3 и 1 этажи:3- окна на помойку, пошли на 1 этаж, окна на забор. Попросили другой номер, ответили, что пока нет номеров. Ну ладно, оставили вещи, пошли на пляж. Подошли к 2- м, дали еще 30 и 29номера. Унитаз в 30 не работает. Обращались на ресепшн каждый день, номер поменяли только через 3 дня.2) Постельное белье- застиранное, серое.Попросили поменять, принесли скомканное(!!!!!) бельё. Наверное, где то сняли и принесли. Про матрацы. Воняло мочой, не возможно было спать. Попросили поменять. Но пришли , стали нюхать, сказали что все "ок " типа запаха нет. Короче взяли и выкинули на балкон. Тяжёлый, походу весь сгнил уже. 3) уборка- сотрудники понятия не имеют, что это такое. Метлой, которой они подметали пол, мели со стола. Уборка занимала минуты 2!!!! Родители попросили убрать в их комнате, на это время пришли к нам, не успели присесть, как за ними пришёл уборщик сказать , что все убрано ( комнаты рядом). 4) территория- это отдельная песня. Цветы в разбитых горшках, мусор лежит днями. Столы на земле, по которой просто не возможно ходить. На НГ ужин постелили покрывала на землю, поставили на них столики, и то не возможно было пройти к столу. Еды практически не было, и персонал гулял с нами))) но мы не обращали уже на это внимание, всё-таки новый год. 5) это отель ну совсем не для непритязательных туриистов( если честно, то хочется сказать похлеще). В отель приходишь поспать, и хочеться, чтобы хоть постельное белье было чистое, свежее. А мебель... Все в пятнах. Холодильниеюк ржавый. Хочу сказать туристам, есть отели 2-ки чистые. Совсем рядом есть отель my house, возле ресторана WTF. И отель при этом не имеет звёзд.Фото номера отеля my house прилагаю.

нет
за все
Добавлено 27.01.17 23:55 (1 954 символов в тексте)

18:51 27.10.17

С отзывом полностью согласна!
Я, турагент, ктр знает что говорит.

20:26 10.03.20

Почему мой отзыв указан как "претензия"?

Все отзывы Svetokm (5)