Регистрация: 05.05.12
июле 2015
15.07.15 - 31.07.15

Турция не мое

Номер, заплатили 20 евро, нас поселили с видом на гору (офигенный вид), это лучше чем в бунгало.Территория отеля-её нет, один мини бассейн, в котором умудрился утонуть ребенок. Я весь отдых пыталась понять как там вообще это возможно? Питание, даже если вы вегетарианец с этим проблема, один ресторан в одну линейку (помидор-огурец), места вечно заняты, вечером нужно идти занимать, за час два, что бы на мини сцене что то увидеть, выход один группировка по кучам, нам выпадали немцы, либо из серии тагил:-) но цель не стояла-просидеть целый день в ожидании чуда, это к описанию площади отеля. Пляж, это пипец, это общественный пляж, с 2 туалетами-вонючками и снек баром-платным, вот и весь пляж. Ед. отрада, напротив пляжа есть салУн:-) экскурсия, там работает Коля, вот там мы отрывались, брали в 2-3 раза дешевле экскурсии, болтали-все узнали.

Добавлено 28.01.17 00:26 (847 символов в тексте)

18:01 16.04.17

Напротив Larissa видели отель Rixos5*? Вот в след раз туда путёвку купите)) Будет Вам и место в первом ряду и отбивная из курицы)) Да, Вы сами ответили что Турция -не Ваша страна. На самом деле всё не так уж и плохо, я бы сказала с точностью и наоборот!

14:04 21.04.17

Не понимаю, зачем писать отзыв об отеле, если вы там были 2 ГОДА НАЗАД!!! Каждый сезон в отеле все меняется, проводят косметический ремонт, нанимают новый персонал и т.д. Оставлять отзывы надо по факту, приехали - написали!!!! И не вводить людей в заблуждение!!!!

20:13 21.04.17

Добрый день.
Галина, я не думаю, что за 2 года территория отеля расширилась, а так же стал больше бассейн и лучше сервис, питание. Линейка Лариссы имеет одного хозяина:-)

20:30 21.04.17

Извините, Галина, отзыв предназначался для Stella.
Но для 4* Турция это низкий уровень, ранее ездила в HV и Villas в той же Турции, есть с чем сравнивать, прочитайте отзывы (мои) про Китай, Египет4* есть отличия. А так же про 3*. Я вполне адекватно отношусь ко всему, но когда есть большие нюансы, не могу промолчать.

16:48 22.04.17

При чём тут Китай и Египет? Я в Лариссе была сентябрь-октябрь 2016 и не могу сказать ничего дурного. Питание хорошее, рыба, курица , фрукты каждый день , единственное это конечно пляж-булыжники, но это Бельдиби.

10:19 23.04.17

подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле платный wifi?