Регистрация: 28.01.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
январе 2017
05.01.17 - 19.01.17

4.2

Все включено или Турция2

Вот Вы знаете, отдых в АкваЛоо - это то, что нужно типичному русскому туристу. Я без оскорблений, сама отношу себя к этой категории людей.

Тут есть все для руссотуристо: Куча развлечений, не просто "Много", а куча. Роскошью тут не пахнет. Но администрация отеля решила выжать все из сектора развлечений.

В пансионате такого класса дают бесплатные напитки! Вот это удивило. Вообще, он не очень респектабельный что ли. Отсюда не выставишь модные фотографии в сеть, разве, что в море.

Это натуральный Советско-русский( Кое где все-таки прошел "Ремонт") ПАНСИОНАТ. Для отдыха и лечения. Все, больше от него не требуется. Поэтому, если Вы собираетесь отдохнуть, не просто сидя на диване, Вам сюда.

Это русская практичность, назовем это так. С широтой Краснодарского края. Сама территория убрана до блеска, в лучших традициях Сочи и Юга, в принципе. Народ там есть! Честно сказать, мы думали не будет никого и мы будем как цари, нооо не тут то было.

Так что, если Вы хотите в низкий сезон приехать сюда и быть в гордом одиночестве- у Вас не выйдет. Но, я бы отнесла это к плюсам, а не к минусам. Это уровень, показывающий на сколько санаторий востребован.

Пройдемся по номерам. Я считаю ,что цена соответствует тому, что мы увидели в номере. Сразу скажу. не было там ничего такого вычурного и с наворотами. Типичный, практичный, аккуратный номер. Все чисто и расставлено по своим местам. Приятно было там жить

В общем, господа туристы. Если Вам хочется отдохнуть активно, а не перед телевизором. Вам сюда, потому что в номер Вы будете приходить только поспать. Проверено.

цена-качество напитки бесплатно все включено
староват местами
Добавлено 28.01.17 03:43 (1 588 символов в тексте)

07:48 09.11.20