Регистрация: 07.07.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отличный отель

Отель расположен в красивом месте прямо в сосновом лесу. Рядом горы, лес и море. Территория красивая, много зелени и ароматный сосновый воздух. На территории живет пара лебедей. Море и пляж чистые, досмотренные. Питание отличное. Атмосфера располагающая для релаксации и отдыха. Один из немногих отелей, откуда не хотелось уезжать.

лес горы море питание атмосфера
не заметил
Добавлено 28.01.17 07:18 (332 символов в тексте)

08:59 01.02.17

Уточните про напитки: есть бесплатно Мартини, бейлиз и шампанское местного производства?

17:28 02.02.17

Алкогольные напитки не употреблял, но думаю что там что-нибудь интересное есть )

13:05 03.02.17

Спасибо. Уже купили путевки. Будем пробовать на месте.

12:52 05.02.17

Отличный вхдохновлющий отзыв!) спасибо! Подскажите пожалуйста где номера после ремонта, чтобы чистенько и просторно. Едем в мае с мужем и двумя детьми. И есть ли номера чтобы не далеко от моря, но не рядом с анимацией? Ребёнку 8 месяцев) спасибо!

12:27 23.03.17

Во всех корпусах я не был, но у нас был довольно уютный номер на втором этаже где то посредине между ресепшн и рестораном. Если хотите ближе к морю, спросите при заселении. Если номер не понравится, можете попросить поменять.

16:21 28.05.17

Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature! Мы очень рады, что отдых прошёл хорошо, Вы смогли расслабиться и вернулись домой посвежевшими и с хорошим настроением. Ждём Вас с семьёй снова в гости!
С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Андрей (1)