Регистрация: 28.01.17
августе 2016
23.08.16 - 01.09.16

без питания

Афина (скиф) Николаевка

Ездили с подругой в конце августа 2016 года. Много негативных отзывов в нашем городе было о Крыме: об инфраструктуре, сервисе, качеству обслуживания в целом. Но реальность превзошла наши ожидания! Выбрали мы комплекс "СКИФ" отель "АФИНА". Встретили (несмотря на то, что мы прилетели в первом часу ночи) ОЧЕНЬ гостеприимно, дружелюбно, отзывчиво хозяева данного отеля Наталья и Сергей. Номера очень уютные, чистота, есть все необходимое в номере: холодильник, чайник, стаканы, графин, телевизор, кондиционер, и что особенно удивило так это то, что на каждого предоставлены три! полотенца (пляжное, банное, для рук и лица). Сервис, качество, обслуживание ни в чем не уступают 5* отелю за границей! Везде идеальная чистота, уборка номера каждый день, смена полотенец и постельного строго каждую неделю. Хозяева (Наталья и Сергей) всегда помогут чем нужно, всегда улыбчивые, разговорчивые, с чувством юмора, можно посидеть теплым уютным вечерком на террасе у отеля и поговорить с ними по душам. До моря буквально 100м, 2 минуты и ты на пляже, растительность в данном комплексе очень богата, все цветет, все красиво, все очень и очень чисто. Магазины, столовые, рынок, аптека - все в шаговой доступности от отеля. Мы с подругой остались в восторге, что выбрали именно этот отель, получили массу положительных и незабываемых эмоций. Спасибо огромное, Наталья и Сергей!

Анастасия оценил сервисы

во всём
не нашли
Добавлено 28.01.17 09:06 (1 378 символов в тексте)

11:16 14.08.21

Анастасия, спасибо большое за такой развернутый отзыв и теплые слова! Всегда говорим , что у нас в отеле самые лучшие гости! Будем рады, если вы снова к нам приедете на отдых. И ждем ваших родителей!)