Регистрация: 28.01.17
январе 2017
19.01.17 - 20.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Шведское равнодушие.

Забронировали отель на сайте "Островок".Провели с подругой одну ночь:с 19.01.-20.01.2017.

Впечатления самые отрицательные.Фото фасада ,номеров и холла абсолютно отличаются от реальности.В номере сломанный стол,потолок в ванной комнате своей древностью похож на потолки в больницах нашей страны лет эдак 15-20 назад.Заявленные в брони удобства в виде телевизора с плоским экраном,феном и т.д.-миф.Старючий телик и фен,который лежал в ящике раздолбанного стола-это нечто.Как-то не могли мы предположить,что в столь обеспеченной стране можно увидеть сервис а'ля посёлок Архипо-Осиповка в 1995г.

Самый "приятный" момент мы зафиксировали на завтраке.Обслуживающий персонал в зале ,где принимают пищу(ну не могу я назвать это место рестораном или кафе)-чернокожие молодые люди. Однако не в этом дело.Хлеб в отеле принято нарезать самостоятельно каждому.Вот представьте картину:разные люди ,непонятно какой чистоты руками ,берутся за нож и хлеб.Очень приятно!При этом вокруг,соответственно,сыплется много крошек.Подходит чернокожий юноша из персонала,своей рукой в ладонь собирает хлебные крошки и....!!! Высыпает их сверху на нарезанный хлеб!Простите,нас чуть не стошнило!И это Европа,которая заявляет себя страной самого комфортного туризма!!!

старая мебель бытовая техника напольные покрытия плохое освещение древняя сантехника
Добавлено 28.01.17 12:12 (1 257 символов в тексте)