Регистрация: 19.01.17

августе 2016
03.08.16 - 12.08.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в августе 2016г 10 дней с моей мамой...

Отдыхали в этом отеле в августе 2016г 10 дней с моей мамой и детьми (7 и 11 лет). Отель оставил двоякое впечатление. Сначала о плюсах:- местоположение отеля, до пляжа 5 мин пешком. Море за 10 дней было спокойным лишь 4 раза и только в первой половине дня, все остальное время были волны, так что приходилось прыгать на волнах;

- отличное питание, большой выбор блюд, вкуснейшие фрукты, и вообще все вкусно.

Теперь минусы: - уборка никакая, за 10 дней пол был пропылесошен 2 раза, и то местами, влажной уборки не было вообще. Под кроватями слой пыли. Шампуни и мыло дают один раз при заселении, нужно брать с собой.

- на третий день пребывания в отеле, вечером дети искупались в бассейне, на следующее утро оба проснулись с насморком, у старшего сына даже температура была. Пришлось пичкать их антибиотиками, чтобы не разболелись сильнее, ведь наш отдых только начался.

Думаю, что в бассейне плохая система очистки, если она вообще есть. После этого я стала замечать, что многие постояльцы отеля кашляют и с насморком, причём не только дети. Возможно, дело в вирусе, который был распространён в городе (об этом нам гид говорила). Но Вода в бассейне точно не чистая.

Что касается Болгарии в целом, то страна идеальна для отдыха пенсионеров с внуками, многие болгары знают русский язык, там спокойно, низкие цены на продукты в магазинах. Моей маме очень понравилось, сказала, что с удовольствием приедет ещё. А мне вполне хватило одной поездки.

Что касается экскурсий, мы ездили в Варну в дельфинарий. Представление не интересное, идёт 30 мин, окон в помещении нет и очень влажно и душно.

Потом был обед и свободное время в Варне 3 часа, в которые заняться было практически не чем, заходили в большой собор и все. Дети тоже не в восторге. В общем, тратить целый день на это нет никакого смысла.

местоположение питание
ужасная уборка бассейн не очищается
Добавлено 28.01.17 19:07 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (21)