Регистрация: 28.01.17

июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

4.2

Отель соответствует цена -качество

Отдыхала с сыном 12 лет. В Испании не первый раз, очень любим эту страну. Отель в общем то понравился, территории у отеля нет вообще. Есть бар на улице, где проходит вечерняя анимация. Но вечером есть где погулять в городе. Сам городок Пинеда де Мар небольшой, но приятный. На паравозике можно доехать до Калелья. Единственное,что напрягало-это петарды, дети взрывали на каждом шагу. Удобное сообщение с Барселоной (около часа на поезде), можно доехать до Жироны. Остановка в 5 мин. хотьбы от отеля. Море по переходу. Пляж большой, места много. Море иногда было грязновато, но прозрачное. Бассейн в отеле не понравился, очень маленький, не поплаваешь и на крыше. Но море уже было теплое 22-23, купались в море. Кормят в отеле хорошо, очереди за грилем, но стоять недолго. Брали завтрак, обед и ужин плюс привилегии. Напитки все включены. Вино можно брать как в бокалах так и в бутылках. Вид из номера был на соседние апартаменты, ночью тихо. Электричку слышно не было. Да, в номере только темные шторы,не очень удобно. Но в общем номер чистый , приятный. В ванной комнате была душевая кабина+ ванная, так что можно мыться и там и там. Так что если ехать с целью покупаться в море и поездить по Испании, то отель, учитывая цену , по сравнению с другими отелями очень даже. Если хочется бассейн и территорию, то это не сюда. С маленьким ребенком до 7 лет я бы в этот отель не поехала. Думаю , в этом году опять поедем туда. Желаю всем приятного отдыха!

удачное расположение близость море хорошее питание близко расположена остановка поезда и автобуса
маленький бассейн нет прозрачных (светлых ) штор
Добавлено 28.01.17 21:58 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)