Регистрация: 23.07.13
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Хороший отель!

Мы с супругом приобретали тур в Таиланд в апреле за 5 дней до отпуска, подобрали оптимальный вариант на 15 дней/14 ночей с вылетом из Москвы и завтраком в этот отель. Нам показалось удобным расположение, он удален от центра, но не так далеко как Амбасадор. Благодаря памяткам и подробному рассказу в агентстве мы себя комфортно чувствовали на протяжении всего отдыха и никаких «подводных камней» не было. Обещали вид на море с балкона! Пожалуйста, наслаждайтесь приливами и отливами, закатами и рассветами. Обещали удобное расположение! Пожалуйста, легко добраться в любом направлении! Обещали Тайский Новый Год! Мы и в нем поучаствовали и получили кучу эмоций, он выдался на мой день рождения, это было потрясающе, обливались водой и веселились вместе с местными! Но стоит знать, что в эти несколько дней экскурсии не проводят, потому что везде пробки! Обещали сезон фруктов! Так оно и случилось! До сих пор слюна течет. Хорошая авиакомпания, и компания встречающая! Удобный вылет и беспроблемное заселение. Но не нужно ожидать супер хором с шелковыми убранствами, Sigma обычный отель с чистыми простынями и полотенцами, без насекомых!!! С небольшой кухней, что очень удобно для разделывание фруктов! Эти пункты самые важные в Таиланде на мой взгляд, так как в номере мы только спали! Завтрак не очень, поэтому можно брать без завтрака, в кафе английский завтрак стоит 250 б на двоих, не близко от отеля, но по Паттайе мы передвигались на мотобайке, который брали аренду, нам расстояние было не по чем. Гоняли на острова и военный пляж, брали кучу разнообразных экскурсий с культурной программой и не очень)))) Мы в полном восторге и под впечатлением!

До скорой встречи в Таиланде!

Добавлено 29.01.17 13:07 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы KRISTINA Aleksandrova (9)