Регистрация: 23.07.13
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Беда с морем!

Отдыхали 10 дней. Отель находится на границе с Аджманом. Рядом есть кафе и супермаркет, торговый центр, удобно. От агентства ездили в мечеть шейха Заида, в столицу Абу-Даби, интересно, берите с собой длинные сарафаны с длинными рукавами и косынки, либо наверх вам дадут абайю, в ней очень жарко на солнце, мужчинам нельзя в шортах. И представитель сказал , что дорога занимает час, но по пробкам туда мы ехали около 4 часов, а обратно 3. Дорога выматыет, имейте ввиду. В дороге останавливают для покупки фиников, пробуйте и берите, не пожалеете, вкуснее их нет нигде. И в аквапарк wild vadi съездите , интересно всем и взрослым и детям. Так же сафари на джипах тоже хорошая экскурсия, арабы любят погонять, адреналина масса.

Номера в отеле хорошие, чистые, уборка и замена полотенец ежедневная. Кормили хорошо, завтрак обычный, ужины тематические. По просьбе выдают утюг с доской и халат с тапочками, это прекрасно! До моря через красивую зеленую лужайку, 3 мин ходьбы. Клетки с попугайчиками радуют и слух и глаз. Тренажёрный зал есть . В нем тишина почти всегда, мужские и женские часы обозначены) Ходят от отеля бесплатные автобусы в торговые центры Шарджи и Дубай по определенным дням. От Тц Сити Дейра из Дубай такси до отеля от 70 дрх. При пересечении границы соседнего эмирата взымается дополнительная плата,уже входит в 70 дрх. Рядом отель шератон новый,хороший ориентир для таксистов, а также фото красивые получаются. Все замечательно, но есть большое НО. Отели построили пирсы и волнорез, за волнорезом вода тухнет и приобретает жёлтый оттенок, происходит застой воды, ощущения не из приятных, причём и в Шератоне такая же беда, приходилось ездить на другой пляж, под конец отдыха нашли справа проход на пляж, который охраняется какими то службами, но охраны не было и мы плавали там, приехала полиция и вызвали менеджера отеля, и туристы показали им, что разница воды ошеломительная , вода в этом отсеке голубая и прозрачная, а в отеле как грязная. В итоге нам разрешили там плавать и посадили спасателя, следить за отдыхающими. Надеюсь, снесут волнорезы и с чистотой моря наладят вопрос, тогда можно и порекомендовать отель, а на октябрь 2016 - нет!

море грязное
Добавлено 29.01.17 15:12 (2 167 символов в тексте)

07:07 03.02.17

Кристина, подскажите, пожалуйста,вай фай платный?

18:25 15.02.17

Ольга, бесплатный! Ловит в номере и лобби. Но для звонков через Вайбер и Ватс Ап не работает. Почему не знаю. Все остальное грузится отлично.

01:58 02.04.17

Здравствуйте. Собираюсь в этот отель с ребенком(6 лет). Подскажите пожалуйста, можно ли в течении дня брать где-то сок и воду в бутылках простую? Есть ли бар на пляже и можно ли где-то перекусить между обедом и ужином? Едем по ALL. Заранее спасибо.

Все отзывы KRISTINA Aleksandrova (9)