Регистрация: 29.01.17
августе 2016
07.08.16 - 05.09.16

Обязательно, Обязательно вернусь !

Бронировали номер заранее и не ошиблись в выборе. На сайте пансионата по схеме расположения номеров выбрали номер №23 с видом на море. Как оказалось практически из всех номеров видно море, но наш, выбранный, оказался самым шикарным (всем рекомендуем). Сообщили о прилёте, за нами отправили такси, кстати дешевле чем нам предлагали в аэропорту. Номер хороший, большой, просторный и светлый, нам оч. понравился. Питались в кафе при пансионате (на порядок дешевле чем в кафе на набережной) всё было очень вкусно, по домашнему приготовлено. Отдельное спасибо повару Полине! Несколько раз у рыбаков покупали свежую Кефаль и сами вечером готовили во дворе на мангале, да с сухим крымским вином, да при свечах, да . . . . Короче, отдохнули на славу, если в этом году получится обязательно приедем!

море не долеко из окна отеля судакская крепость как на ладони из окна видна вся бухта во дворе пансионата есть детская площадка библиотека бильярд автостоянка
нас раздражал не воспитанный чей-то ребёнок но мы понимали что это не его вина а вина его родителей
Добавлено 29.01.17 17:13 (790 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)