Регистрация: 24.04.16
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
08.11.16 - 15.11.16

Всё было замечательно!

Приехала в отель утром около 9 часов, в ожидании номера, сидя у бассейна, познакомилась с такой же одиночной туристкой, как и я. Номер был готов в 12 часов, №125 с видом на бассейн( без какой-либо доплаты, видимо, т.к.был не сезон).Я разобрала чемодан и легла спать, т.к. дорога была долгой.Потом мне показалось, что номер темноват, но днём меня в номере почти никогда не было, всё куда-то ездили. Я заранее, до поездки, начиталась отзывов и решила ездить на экскурсии автобусами. Ездили в Корал Бей, к церкви Св. Георгия, в монастырь Св. Неофита самостоятельно, а экскурсию в Троодос покупали в городе. Ходили в археологический парк, гуляли по набережной. Удалось даже поплавать в море. Питание было - полупансион, мне очень понравилось почти всё( не понравилась ветчина, ну так её и не стала брать) .Еды хватало. Уборка в номере была каждый день и каких-то замечаний у меня по поводу уборки не было. Всё работало( сантехника, телевизор, фен), кондиционер был отключен, т.к. было не холодно и не жарко. Переходник у меня был свой. Вай-фай был в Молле. Всё в поездке было чётко организовано, удобно, так что уезжать не хотелось. Приехала бы сюда и в следующий раз!

Ирина оценила сервисы

питание расположение сервис
нет
Добавлено 29.01.17 21:45 (1 165 символов в тексте)

15:29 10.02.17

Здравствуйте,Ирина.Подскажите, пожалуйста, как вы добирались до церкви Св.Георгия и церкви Св.Неофита.

18:20 10.02.17

Здравствуйте, Алёна. До церкви Св.Неофита ездили на 604, а до церкви Св. Георгия на 615 до Coral Bay ( до конечной), затем на 616 до церкви Св.Георгия .Расписание на cyprusbybus.com/ru-RU.

15:40 26.06.17

Большое спасибо ,Ирина!