Регистрация: 30.01.17
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
21.01.17 - 27.01.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС

Не советую даже приближаться к этому отелю.Звезд у него нет вообще,ни на входе,ни на выходе,ни на ресепшене нет ни одного обозначения категории.На мой вопрос показать какие-то документы хоть на одну звезду--все резко перестают понимать русский язык.ЭТО ОБМАН.Туроператоры продают его,внимание,как LE MIRAGE NEW TIRAN 4+*,не путать с LE MIRAGE NEW TOWER 4*--- это разные отели.Второй находится на кораллах,далеко от первого.Но по описанию работников самого отеля--второй не лучше первого,так как один и тот же хозяин.В еде я не привередливая,много отелей повидала,в том числе 2*,но когда видишь всю эту грязь в столовой(я не ошиблась в подборе слова),начинаешь смотреть на себя другими глазами,т.е. перестаешь себя уважать. Представляешь себе,в каких условиях эту еду готовят .Кто -то скажет: "А что ты хотела за эти деньги?".Да ребята! Много затрат не надо делать,чтобы элементарно убрать в столовой и на кухне,на территории,на пляже.Про гида по имени Магид от АНЕКСа тоже много можно написать.Он занят только тем,что прессует только-что приехавших,впаривая им экскурсии втридорога.Когда не покупаешь у него экскурсию,даже тот же Израиль--он начинает угрожать, вплоть даже до депортации.Смешной.Но на многих новичков его "уговоры" действуют. Он забывает, что его РАБОТА --это защита интересов клиентов АНЕКСТУРА в этом отеле.Про номера в отеле писать не буду--не балованная я,но при возможности,пользовалась общественным туалетом возле столовой--у нас не работал бачок в номере.Но про такую мелочь можно было и не писать.На бар не расчитывайте--вина нет никакого,пиво когда появляется,то моментально заканчивается,алкогольные напитки,разбавляют уже на месте.Покупали эти же напитки (местные--ром,виски,текила) у них в магазине,то они были намного крепче,чем точно такие же,но из отельного бара.

персонал
грязь везде.
Добавлено 30.01.17 02:51 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Света (1)