Регистрация: 27.06.14
январе 2017
14.01.17 - 27.01.17

без питания

Отзыв для тех, кто приехал в тай не просиживать отдых в отеле.

В Таиланд приехали 4 раз. До этого раза все время выбирали отели 5*, жили в Hilton phuket arcadia resort spa и в Thavorn palm beach resort. Отели хорошие спору нет, но мы не любим отельный отдых, в отеле только ночуем и все красоты 5* это на один раз.

Поэтому в этот раз решили выбрать отель попроще который будет соответствовать двум условиям: нормальный номер для комфортного сна и расположение. По отзывам стало ясно, что нужно выбирать категорию номера от Premium и выше, а google map по панорамам показал отличное расположение.

Итак отель Рамада: Отличное расположение, как писали не совсем новый, но не могу назвать его каким то сильно уставшим, номер категории Premium довольно большой, все работало исправно, ЖК телевизор, сейф, фен, холодильник, отличная ванная комната, сантехника вся новая, кондиционер работал исправно, неудобство в том, что блок управления им находится на стене возле входа, убираются регулярно, оставленные чаевые не влияют на уборку, лебедей из полотенец не дождались)))) Белье и полотенца всегда чистые, постоянно приносили две бутылки воды, вне зависимости от того выпили вы ее ранее или нет. Мало розеток, всего 3 из них 1 под телевизор, это реально не удобно если у вас много техники требующей зарядки. WI-FI есть, но слабенький, пароль обновляется каждые три дня, нужно брать на ресепшене новый. Сервис нормальный претензий не было, отзывчивый персонал. На завтраки ни разу не ходили, поэтому тут комментариев не дам, бассейн небольшой, но по моим наблюдениям народа не очень много. Брали машину на весь период отдыха, перед отелем маленькая парковка и какое же было мое удивление когда следивший за парковкой сотрудник отеля все время оставлял свободное место отгораживая его дорожным конусом.

Резюмируя хочу сказать, что отель для людей которые приехали, чтобы увидеть Тай, плавать, купаться и загорать вне отеля, чтобы комфортно проживать выбирайте номер категории Premium или Delux ( c выходом на бассейн), территории нет и не понимаю чему тут так удивляются, как будто покупали туры с закрытыми глазами.

Дмитрий оценил сервисы

хорошие номера раположение парковка возле отеля
мало розеток в номере
Добавлено 30.01.17 11:22 (2 052 символов в тексте)

21:52 30.01.17

Приветствую! Можно подробнее про аренду авто?! Цена, место... Заранее спасибо!)))

11:05 31.01.17

Привет. Тойота Виос 2015 года, 1200 бат в сутки, есть авто попроще. +66805365444 Дмитрий. Можешь сказать, что от Димы и Маши.
Депозит 5000 бат, возвращается после сдачи авто, рекомендую снять на видео внешнее состояние авто.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Дмитрий (4)