Регистрация: 18.08.15
ноябре 2016
25.11.16 - 29.11.16

без питания

Небольшой уютный отель

Отдыхали с женой в этом отеле в конце ноября. Нам очень понравился отель: это маленький отельчик на несколько номеров, очень тихий, расположен прямо на пляже. Мы ходили купаться и загорали на собственных "человеческих" лежаках прямо у входа в свой номер. С водоснабжением проблем не было, кровать удобная, в номере чисто. Сейф в номере бесплатно. От аэропорта буквально 15 минут трансфер. Рядом (в пешей доступности) знаменитый пляж низколетящих самолетов. Кстати несмотря на близость к аэропорту самолетов не слышно. Отель великолепно подходит для того чтобы просто вздохнуть океанского воздуха и насладится тишиной после шумных городов. Мы отдыхали в этом отеле не так долго, т.к. у нас был составной маршрут: Мы прилетали на Пхукет в этот отель, затем летели на 2 дня в Камбоджу посмотреть знаменитый храмовый комплекс Ангкор Ватт, затем возвращались на Пхукет и дальше отдыхали в отеле на пляже Карон, но это уже в отзывах про соответствующие отели. Кстати очень рекомендую такой маршрут, он оказался очень удачный. Всем хорошего отдыха!

Песок на пляже

Наш номер

Пляж у отеля

фото из номера на входную дверь

От входа в номер

расположение к пляжу услужливый персонал тихо комфортно близко от аэропорта чистый пляж
рядом почти нет никаких развлечений еда в соседних кафе скудна по сравнению с пляжем карон
Добавлено 30.01.17 14:19 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Максим Т (4)