Регистрация: 14.12.10
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Летали с женой к друзьям на свадьбу, останавливались в этом...

Летали с женой к друзьям на свадьбу, останавливались в этом отеле на две ночи. Сразу отмечу, что половина фотографий отеля на этом сайте не имеет к нему отношения. Ну нет в Алма-Ате моря! :)

Бонусы: хорошая "свежая" мебель в номерах, бассейн в спа-центре, транспортная доступность (буквально, сто метров до оживленных улиц), в сейфе лежали 5000 тенге одной купюрой :)

Стандартные номера могли бы быть и чуть побольше, но видел и меньше. Ресторан отеля на обедах или ужинах проверить не удалось, но завтраки были вполне сносные (я не гурман). Бар на первом этаже, по ощущениям, дороговат - как в Москве цены (пиво, кофе). То ли в KZ люди так хорошо зарабатывают, то ли отель рассчитан на приезжих командировочных из столицы России - не понятно. Но терпимо.

Территории, как таковой, у отеля нет. Серый цвет здания отеля внушает уныние "позднего Совка" - внутри оно выглядит значительно интереснее.

Мы бронировали номера "по знакомству" с хорошей скидкой (40%, если не ошибаюсь). За полную стоимость номера хочется ожидать от отеля 5* бОльшего. Ресепшен, действительно, "тормозит" с оформлением.

Я бы назвал отель очень хорошей "четверкой" по цене "пятерки".

Добавлено 30.01.17 15:14 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (110)