Регистрация: 26.04.16
Читательский охват: 2081
январе 2017
20.01.17 - 27.01.17

Неплохой отель!

Доброго времени суток всем читающим! Уже по традиции по возвращению пишу свои впечатления об отдыхе. Отдыхали семьей , ребенок 12 лет. Хочу сразу отметить красивую, чистую, ухоженную территорию отеля , много цветов и зелени. Жили в корпусе 3000 , чего советую всем ( платили 10 баксов за такой выбор) . Он находится сразу возле главного ресторана , до моря минут 5 , сразу слева и справа 2 бассейна. Такое расположение очень выгодно. Из плюсов заботливый персонал, вежливый, ненавязчивый. Один раз мы пожелали не убирать один день в номере ( было чисто), так сразу пришел старший по отелю с вопросом, почему мы отказываемся от уборки. В ресторанах тоже чисто, культурно, интересное размещение блюд - повторение 3 раза всех видов , для удобства посетителей. Питание на троечку, явно не на 5, мы уже 8 раз в Египте, уже есть с чем сравнить..Из мяса- говядина тушеная, курица гриль, утка, перепела . Рыба запеченная и в кляре каждый день, один раз были суши. Овощи свежие - помидоры, огурцы, капуста .Фрукты - клубника ( начался сезон), апельсины, мандарины, грейпфрут , дыни , бананы, гранат . Все вроде бы и ничего, но это все каждый день одно и тоже. Под конец отдыха нам хотелось только фруктовых салатов)). Что еще было из минусов, это всего один бассейн с подогревом, а людей куча! после обеда некак вообще купаться. Но это еще ладно, что вообще поразило, так это то, что бассейн , где горки для детей тоже холодный!!!! как можно ребенку кататься и нырять в ледяную воду! это очень странным показалось, мы написали этот момент в отзывах, надеемся, нас услышат. Что еще ...ну конечно вайфай. Это жесть. можно сказать его нет. На рецепшене только можно словить волну, а на территории и в номерах нереально. Ну вот вкратце и все, как для весны очень хороший отель, потому что 3 больших бассейна, не то что зимой все в одном. Территория очень большая, пляж тоже классный, оборудован шезлонгами с зонтиками в достаточном колличестве. Если есть вопросы у кого-то, отвечу с радостью ! В целом отель рекомендую .

территория пляж персонал.
вайфай питание
Добавлено 30.01.17 16:53 (2 007 символов в тексте)

20:46 30.01.17

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как с погодой?В море купались?Заранее спасибо

21:01 30.01.17

Погода была хорошая,нам повезло.ветер все портит) а когда его нет то красота!воздух был плюс 30,вода в море 22. Мы не только купались в море,А и долго плавали Смотрели кораллы и рыб. Но февраль сезон ветров и вы должны к этому быть готовыми.теплые вещи, ветровки!Удачи вам!

15:18 31.01.17

Добрый день, уважаемая Ирина!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили чистую и ухоженную территорию, вежливый персонал, а также чистоту в номерах.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания, повышению уровня сервиса в отеле, а также для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Ирина Тинк (2)