АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2081
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
январе 2017
20.01.17 - 27.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель!

Доброго времени суток всем читающим! Уже по традиции по возвращению пишу свои впечатления об отдыхе. Отдыхали семьей , ребенок 12 лет. Хочу сразу отметить красивую, чистую, ухоженную территорию отеля , много цветов и зелени. Жили в корпусе 3000 , чего советую всем ( платили 10 баксов за такой выбор) . Он находится сразу возле главного ресторана , до моря минут 5 , сразу слева и справа 2 бассейна. Такое расположение очень выгодно. Из плюсов заботливый персонал, вежливый, ненавязчивый. Один раз мы пожелали не убирать один день в номере ( было чисто), так сразу пришел старший по отелю с вопросом, почему мы отказываемся от уборки. В ресторанах тоже чисто, культурно, интересное размещение блюд - повторение 3 раза всех видов , для удобства посетителей. Питание на троечку, явно не на 5, мы уже 8 раз в Египте, уже есть с чем сравнить..Из мяса- говядина тушеная, курица гриль, утка, перепела . Рыба запеченная и в кляре каждый день, один раз были суши. Овощи свежие - помидоры, огурцы, капуста .Фрукты - клубника ( начался сезон), апельсины, мандарины, грейпфрут , дыни , бананы, гранат . Все вроде бы и ничего, но это все каждый день одно и тоже. Под конец отдыха нам хотелось только фруктовых салатов)). Что еще было из минусов, это всего один бассейн с подогревом, а людей куча! после обеда некак вообще купаться. Но это еще ладно, что вообще поразило, так это то, что бассейн , где горки для детей тоже холодный!!!! как можно ребенку кататься и нырять в ледяную воду! это очень странным показалось, мы написали этот момент в отзывах, надеемся, нас услышат. Что еще ...ну конечно вайфай. Это жесть. можно сказать его нет. На рецепшене только можно словить волну, а на территории и в номерах нереально. Ну вот вкратце и все, как для весны очень хороший отель, потому что 3 больших бассейна, не то что зимой все в одном. Территория очень большая, пляж тоже классный, оборудован шезлонгами с зонтиками в достаточном колличестве. Если есть вопросы у кого-то, отвечу с радостью ! В целом отель рекомендую .

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория пляж персонал.
Минусы отеля
вайфай питание
Добавлено 30.01.17 16:53 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 30.01.17

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как с погодой?В море купались?Заранее спасибо

21:01 30.01.17

Погода была хорошая,нам повезло.ветер все портит) а когда его нет то красота!воздух был плюс 30,вода в море 22. Мы не только купались в море,А и долго плавали Смотрели кораллы и рыб. Но февраль сезон ветров и вы должны к этому быть готовыми.теплые вещи, ветровки!Удачи вам!

15:18 31.01.17

Добрый день, уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили чистую и ухоженную территорию, вежливый персонал, а также чистоту в номерах.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания, повышению уровня сервиса в отеле, а также для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Тинк (2)