Регистрация: 13.11.12
январе 2017
15.01.17 - 26.01.17

Прекрасный отдых в Тае!

Всем добрый день! Отдыхали в отеле с 15 по 26 января 2017 года! Отель очень уютный, много зелени, птички постоянно поют! Брали номер с выходом в бассейн, очень удобно, купаться можно в любое время! Вода в бассейнах, включая общий чистая, причем запах хлорки напрочь отсутствует! Бассейны постоянно чистятся, берутся пробы воды! Жили в номере 4102, по расположению в самой середине территории отеля. Номер большой, огромная кровать, спокойно вместит три взрослых человека, плюс имеется диванчик, тоже достаточно большой, ребенка лет до 10 можно спокойно разместить, если втроем спать не удобно! Поэтому дополнительная кровать явно не нужна, только место занимать будет. Уборка в номере ежедневно, добротно! Есть платный мини бар, две бутылки воды в номер ежедневно бесплатно. Пляжные полотенца есть, можно менять в любой момент, позвонил через пару минут принесли, поменяли, очень удобно. До пляжа есть бесплатный шатл бас, но в одну сторону отправление в 9, 11, 13, 15 ,17, 18 часов! Завтраки в отеле хорошие, все вкусно! Шесть горячих блюд, шесть видов яичниц вам могут приготовит прям при вас, выбирай что по вкусу! Овощи, из фруктов арбуз, дыня, ананас, папайя, Драгон фрукт, бананы, также делаю смесь фруктов, которые можно заправить йогуртом. Два вида хлопьев, молоко, кофе, чай. Два вида выпечки, четыре вида сока ( апельсин, ананас, гуава, яблоко) качество хорошее. Некоторые горячие блюда меняют, каждый день что то новое! Сам ресторанчик не большой, но уютный и открытый. Завтрак на свежем воздухе, супер! Питание брали только завтраки, вокруг, да и на набережной очень много кафе! Проблем с питание не было, практически каждый вечер ужинали в разных кафе, средний чек на семью из трех человек 600-700 бат.

Расположение отеля нам понравилось, он немного удален от набережной, находится в тихом районе, мило и спокойно. Расстояния нам были не почем, потому что брали байк. Очень удобно, так как относительно на небольшом расстоянии находятся три пляжа: ката яй, ката ной и карон. Так же сами съездили на биг Будду, на ферму слонов кок чанг, посетили смотровую карон вью поинт, океанариум, централ фестивал!

Что касается пляжей каждый по своему хорош! Водичка в это время года чистая, на всех трех перечисленных выше пляжей были волны, на карон наверное побольше. Для семей с детьми больше подойдут оба пляжа ката, ката ной нам показался более уютным, да и народу там меньше. Я думаю что каждый сам выберит свой вариант.

Продукты покупали в 7/11 (вода, йогурты, соки, сэндвичи)! Что касается фруктов их можно купить практически на каждом шагу, правда цена немного разница на 10-15 бат.

По итогу можно сказать следующие: прибывание в Тайланде и в отеле в частности нам пришлось по душе! Рекомендую этот отель для посещения тем кто любит тишину, спокойствие и уют!

Храмцов оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение большие номера вкусные завтраки
их нет
Добавлено 31.01.17 07:15 (2 776 символов в тексте)

13:43 08.02.17

Сергей, добрый день! Через неделю будем в этом же отеле, с дочкой 5 лет. Подскажите, брали ли с вас деньги за дополнительную кровать за ребенка? Прочитала в правилах отеля - есть этот пункт, что мол детям до 12 лет необходимо оплачивать доп.кровать..Так ли это? Какова стоимость? А то у нас в брони указан номер , как на двоих взрослых..Вот и переживаю, что при заезде снимут ещё деньги за размещение ребёнка.. И подскажите, где вы брали байк? стоимость?Ездили всей семьёй на одном?

18:30 08.02.17

Добрый день! Мы брали номер без доп кровати, так можно! С вас никаких денег не возьмут, это ваше право брать доп кровать или нет! В номере огромная кровать, там даже трое взрослых поместятся! Есть еще и диван, у нас ребенок там спал. Единственное возьмите простынь, так как дополнительного комплекта белья не положено, если вы не берете доп.кровать. Диван для ребенка 5 лет, тоже большой! Подушки три в номере. Байк брал через Сергея +66620525727 это его Вайбер, он давно живет на Пхукете, по приезду с ним спишитесь. Он нас отвез к тайке недалеко от отеля, все разъяснил, у нее оформили байк! Залог 100 долларов и копия паспорта, стоимость 250 батт в сутки. Но стоимость варьируется от количества дней аренды, чем больше срок, тем ниже цена. Мы брали на 9 дней. Цена оптимальная. На байке ездили в троем, ребенок сидел впереди, супруга сзади меня. Еще есть вариант арендовать байк здесь https://m.vk.com/motobike_phuket, работают наши парни, цены и контакты указаны у них в группе, условия там же! Но на момент нашего прибывания байков в наличии не было у них, высокий сезон!

12:51 09.02.17

Большое спасибо за ответ! Прям гора с плеч) По байку обязательно воспользуемся вашим советом!