Регистрация: 24.09.12

мае 2016
28.05.16 - 05.06.16

Спокойно и уютно

Мы с подругами побывали в Панораме в конце мая - начале июня 2016 года.

Итак, по порядку. Приехали днем, нас сразу заселили. Номера были с видом на бетонную стену и земляную насыпь. Сперва нас заселили в совсем мрачный номер, причем на ресепшн сказали "доплатите, и мы вас переселим". В итоге на следующий день выезжала пара французов и мы настояли на том, что бы занять их номер с более приемлимыми условиями проживания. Бэзвозмэздно.

Отель хороший, большая территория, расположен на возвышенности, от того виды совершенно и абсолютно захватывающие. Еда вкусная, завтрак стандартный, обед и ужин разнообразный, насколько я могу судить. Рыба и морепродукты, из фруктов - яблоки, апельсины арбузы и дыни, вкусное мороженое, ну в общем, голодать не приходилось.

Два бара, любезное обслуживание.

Пляж. До пляжей (там их два в ближайшей доступности) приходилось ходить пешочком, минут 15-20 прогулки вниз с горы. Потом, соответственно, обратно забираться вверх в гору)) Конечно, в полуденное пекло давались тяжело восхождения, но мы воспринимали это как небольшой фитнес-марафон, и не ныли)) Пляжи прекрасные, чистые, вдоль пляжа таверны и мини-маркеты. Лежаки платные, в выходные на пляжах очень много народу. В конце мая море освежающее, но не холодное, погода солнечная и жаркая. На одном из пляжей расположена великолепнейшая смотровая площадка с маяком и нереальными по красоте видами на море и скалы.

В целом, этот отель подходит для спокойного отдыха, тихого и ненапряжного, для любителей шумных компаний и вечеринок, конечно, будет скучновато. Кстати слышимость в отеле просто поразительная, общаться после 11 вечера можно исключительно полушепотом в номере, так как могут прибежать разъяренные соседи с жалобами на шум)) проверено!

Так же лажа с вай-фаем, он есть, но платный. 10 евро за неделю. За такие деньги, наверное, он должен был грузить все слету, но это все не так, интернет еле тянул, постоянно вырубался и приходилось каждый раз перелогиниваться, в общем, если не хотите растерять нервные клетки - не надо пользоваться их вай фаем. Не рекомендую!

хороший вид вкусная еда
Добавлено 31.01.17 11:09 (2 082 символов в тексте)