Регистрация: 31.01.17
мае 2013
20.05.13 - 31.05.13

Замечательный отдых в Скалета

Отдыхали в 2013 году, отелем остались довольны. номера достаточно аскетичные, но в них все рабочее и исправное(есть одно маленькое окно и стеклянная дверь на балкон), нам дали самый верхний корпус - очень приятно было по утрам слышать вдалеке, как блеяли козы и звенели своими бубенчиками. В отзывах кто-то жаловался на множество переходов и лестниц - как по мне, так это изюминка этого отеля, эдакий восточный элемент - нам очень нравилось ходить по ним каждый день + рядом есть дорога из брусчатки, по которой можно дойти с чемоданом. До моря 5 мин, пляж широкий, где то есть камни при заходе, но всегда можно отойти вправо/влево. Еда устроила - всегда можно было найти что нибудь вкусное. До ретимно ходит автобус(ехать 15-20мин, билеты можно купить на ресепшене, расписание тамже). Единственное что не понравилось(но сейчас возможно исправили) - было всего два стационарных платных компьютера для выхода в интернет.

Еще жители нижних корпусов жаловались на насекомых в номерах, так что берите верхние корпуса.

хорошее питание нормальные номера близость до ретимно
не было бесплтаного интернета встречались насекомые в нижних корпусах
Добавлено 31.01.17 12:50 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)