Регистрация: 22.05.11

январе 2017
21.01.17 - 28.01.17

Отель не разочаровал, но и восхищения не вызвал

Отдыхали в конце января в этой чудесной и теплой стране!

Отель выбирали бюджетный, но хотелось именно рядом с хорошим пляжем. Его и получили. Прилетели рано, видимо, отель сильно заполнен и мы ждали заселения почти до 14 часов. Номера стандарт расположены все в одноэтажных корпусах, разделенных узкими дорожками, но территория зеленая. Ухожена в соответствии с заявленной звездностью. Птички, бабочки, цветочки – все присутствует. Номера выше классом, на возвышенности и имеют вид на море. У нас был стандарт с видом на сад - номер убитый, но все работает, канализация, правда, странная.

Уборка проводится ежедневно, но качество оставляет желать лучшего, не всегда пополняют шампунь, мыло вообще дали только при заезде. Но это все мелочи.

Вот с питанием дело обстоит хуже: мы зачем-то взяли систему HB+ - не советую. Ужины жутко не вкусные, а «плюс» - это три напитка на человека, которые приходилось выпрашивать в буквальном смысле слова, да и еще доказывать, что ужин включен в стоимость тура. Завтраки обычные континентальные – йогурт один вид, хлопья, яйца, и что-то там еще.

На территории отеля есть что-то типа тренажерного зала – но это только одно название. Есть салон массажа, но цены там в разы выше чем в любом салоне на улице. Бассейн в отеле хороший.

Интернет только в зоне рецепшн и постоянно требует ввода логина и пароля. Качество очень низкое.

Пляж находится через дорогу, метрах в 100 от отеля, очень хороший, особенно если уйти подальше за скалы, там нет орущих детей и толп китайцев. А вода бирюзовая)))) Море - выше всех похвал, штиль почти всегда. Приливы и отливы не сильно заметны. Когда облачно, во время плавания пощипывает планктон, иногда достаточно сильно.

На территории около отеля есть множество кафешек, где, в отличие от отельного корма, готовят вкусную тайскую еду. Пиво, ром, фрукты, орешки, шашлычок на шпажках – все можно приобрести в непосредственной близости. До магазина 7Eleven идти достаточно далеко, мимо озера и вдоль дороги, но мы ходили без проблем. Общественный транспорт в этой части города не ходит, только такси или тук-тук. К примеру, поездка к Большому Будде и обратно в отель на такси с кондиционером и ожидание водителем 1 час обошлось нам в 1200 Вт.

У отеля имеется бесплатный трансфер на смотровую площадку, выезд в 17-20, записываться на рецепшн за один день до поездки. Так же есть трансферы на Кату, Патонг и т.д выез в 10 утра, а возвращение уже вечером.

В целом отдых прошел очень хорошо, прекрасное место, чудесный климат!

Хочу предупредить отдыхающих, чтобы не оставляли на улице около своих дверей в номер никаких вещей. У нас украли шлепанцы, не резиновые сланцы, а хорошие дорогие!(((( Надеюсь, что тому, кто это сделал ничего хорошего это не принесет и потеряет он (а скорее она) в разы больше. И наверняка это кто-то из отдыхающих, так как местным девушкам вряд ли бы они подошли.

P.S. Туроператор Корал Тревел. Перелет регулярным рейсом Аэрофлот прошел отлично. Трансфер – встречал и провожал только нас, хороший минивэн с кондиционером, ехать в районе часа.

Если пальцы не гнуть, не обращать внимания на качество уборки и не брать тур с ужинами или обедами, то отель вполне себе возвратный. Оценки снижаю только за питание.

Всем приятного отдыха!

Alisha оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж одноэтажные корпуса хороший бассейн мало детей
питание качество интернета уборка номеров
Добавлено 31.01.17 13:23 (3 240 символов в тексте)
Все отзывы Alisha Lo (28)