Регистрация: 21.01.13

январе 2017
15.01.17 - 27.01.17

Летели чартером авиакомпанией Азур Авиа из Питера 15 января...

Летели чартером авиакомпанией Азур Авиа из Питера 15 января 2017 года.Задержали в самолёте на 1,5 часа(чистили полосу).Это всё из минусов полёта туда.Начитавшись жутких отзывов о перелёте думала,что умрём пока долетим.Но нет.Самолёт достаточно удобный,места для ног хватило и моему не маленькому мужу(187 см рост и много кг))).Кормили неплохо,даже вкусно бы сказала.Отменно обслуживали бортпроводники.

По прилёту достаточно быстро оформили визы(10 долларов с человека),а в самолёте заполнили на всех бумажки для неё.Получили багаж и гид с Анекса сказал к какому автобусу нам пройти.До отеля ехать минут 40.

На рецепшене нас быстро оформили (минут 20 где-то),и мы проследовали в номер.Номер нам дали на первом этаже в корпусе F,он рядом с амфитеатром,где по вечерам проводились шоу.Шум был,но не такой силы,чтобы не уснуть.Нам он не мешал. Номер сухой,чистый,никакой плесени не оказалось(как опять же начиталась тут в отзывах).Но повезло с номерами не всем,попались и такие,кому и правда не свезло.

Wi-Fi платный(мы купили на один телефон доступ на 2 недели за 60$,дорого я считаю).Но,опять же зная,что на пляже есть русский магазин,мы пошли туда,и периодически пользовались бесплатным Wi-Fi,который раздают Яна и Саша.

Сейф тоже платный(не помню сколько муж за него платил)

В номере есть мини-бар(вода,фанта.кола,спрайт обновляются каждый день),чайник и наборы для приготовления чая и кофе.

На территории есть прикольный аквапарк,мы сходили правда туда раз,но не потому что он плохой,а просто хотелось побольше бывать на океане,чтобы детки просолились насквозь=))))

Пляж большой и чистый(каждое утро его убирает трактор и рабочие вывозят водоросли)

Еда нам понравилась очень:мясо,рыба,фрукты,свежевыжатые соки 6ти видов по утрам-всё просто изумительно.

Никаких отравлений(как часто у нас бывало в Египте) не было.Хотя взята была внушительная аптечка(опять же из-за печальных опытов)

Уборка в номере была каждый день,мы оставляли 1$ каждый день и нам крутили фигурки,которым не только дети радовались,но и взрослые тоже.

Ничего не украдено у нас было(ни полотенец,ни украшений,хотя гид на встрече в отеле об этом предупреждал)

В общем отель суперский!!!!!!!Смело можно в него ехать!!!!Мы с удовольствием приедем еще раз в него и посоветуем его нашим друзьям!!!!

большая и красивейшая территория отеля очень вкусная еда много видов свежевыжатого сока по утрам интересные шоу программы по вечерам
напряжение в розетках 110 вт и сами розетки не как у нас
Добавлено 31.01.17 14:00 (2 272 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)