Регистрация: 24.06.12
июле 2016
28.06.16 - 18.07.16

Отель на 5

Летели от Тез тура, в аэропорту еле нашла встречающую девушку. Она встречала на улице, стоя около маршруток. Благодаря девушкам другого оператора, нашли ее..

Размещение прошло быстро, подарили коробку местных конфет,, номер правда был на -1 этаже, и там было сыровато.

В номере жили семейство ящериц, которые по ночам издавали звуки, похожие на смех. Но нам они не мешали. По местным традициям-это очень хороший знак.

Завтраки вкусные, но однообразные, всего лишь 3 вида завтраков:1 - яичница, омлет, 2 яйца-выбираете один из них, тайская лапша в виде супа, рисовая каша. К любому завтраку прилагаются фрукты резаные в тарелочке, хлеб,порционное варенье. Если учесть, что мы отдыхали 20 дней, завтрак надоедает.

Персонал отеля и ресторана очень доброжелательный.

Скидка в ресторане при отеле 20%. Ресторан пользуется популярностью у иностранцев.

Если вы хотите покушать в отельном ресторане, то нужно подойти к девочкам на ресепшен и взять талон на скидку. Этих талонов можно брать сколько угодно.

До пляжа по дороге 5-10 мин. Пляж хороший, чистый, море волновалось каждый день, но купаться можно.

В низкий сезон нам очень повезло с погодой. Днем дожди были всего 3 дня, в основном ночью. Так что с погодой нам повезло.

Тай массаж по привлекательным ценам в салоне заленое яблоко. 200 бат за час.

По вторникам и субботам приезжал рынок на территорию Храма. Можно купить недорого кокосовое масло, бальзамы, тайские крема. Главное с ними надо торговаться. Они добрые, цены снижают. А так же готовая еда,одежда, фрукты, чаи и многое другое было на рынке.

Посетили экскурсию В Као лак по смешной цене, в то время как гид продавала ее в 2-3 раза дороже. У местных купили.

У нашего гида брали 2 экскурсии (змеиная ферма, крокодилы, парк птиц, обед в ресторане-шведский стол)

2-я экскурсия ботанический сад, магазин от фабрики по производству изделий из каучука, магазин косметики).

Нам отель очень понравился. Советую. Если есть вопросы, пишите.

хорошее расположение доброжелательный персонал современные номера
однообразные завтраки
Добавлено 31.01.17 20:37 (1 962 символов в тексте)

16:16 30.03.17

Марина, добрый день! Подскажите пожалуйста, в какой аэропорт Вас привезли по прилету? По отзывам Пегас и др. "высадку" делают на Краби(((

19:21 30.03.17

Добрый вечер! В аэропорт Пхукета. Мы летали от тез тура.

12:52 31.03.17

Спасибо! Мы именно от него и хотим лететь.

Все отзывы Марина (9)