Регистрация: 31.01.17
сентябре 2014
21.09.14 - 01.10.14

Отличный бюджетный отель

Это был наш первый отдых в Египте и, конечно все понравилось)

Номер у нас был большой, с видом на бассейн, довольно чисто, так как слабое освещение))) качество простыней и полотенец, конечно, подгулявшее..

Огромный плюс - много горок, и когда на море очень ветрено и не пускают купаться - горки были спасением.

Территория отела довольно таки большая и хоть он не новый, персонал старается поддерживать чистоту и порядок. Не очень зелено, но и не пусто)

Насчет еды - все довольно неплохо, конечно приедается что блюда повторяются, но есть их можно, есть довольно таки вкусные. С фруктами была беда, давали их мало, редко и не первой свежести.

Вторая линия- это, конечно, не очень удобно, трансфер есть, но нет расписания, иногда приходилось ждать 15-20 минут. Можно пройтись пешком,конечно, но мы попали в такой безумный солнцепек,что желания ходить по солнцу не было(( многие людиходят и это отличная зарядочка для олл инклюзив)

В целом минусов значительно меньше, чем плюсов) огромный респект официанту Эхабу (местный Юра Шатунов) за неплохие коктейли и хорошее настроение)

Анимация практически не работает, вечерами иногда бывали мероприятия,но мы в отеле не сидели, а вот днем нет((

Для деток много горок, теплые бассейны...

Контингент - в основном арабы.

Пляж чистый,убирают хорошо, заход с понтона. Коралл богатый и очень красивый. С масочкой понырять - одно удовольствие.

Рядом с отелем есть много лавок со всяким египетским "добром".

В целом отель не плохой. Конечно, второй раз я бы не вернулась, так как всегда выбираю что-то новое, но рекомендовать могу.

наличие горок у бассейнов
расстояние до пляжа
Добавлено 31.01.17 22:29 (1 586 символов в тексте)

17:28 04.02.17

Че, правда Юра Шатунов еще работает???

Все отзывы Татьяна (5)