Регистрация: 28.08.15

январе 2017
30.12.16 - 09.01.17

Новый год в Индии!

Решили встретить новый год в Индии, ибо как встретишь...)))

Разместили практически сразу по прибытию, нареканий к номеру особо нет. Очень впечатлила ванная комната, где было одно единое пространство душа! Лейка расположена на стене и нет никаких перегородок, т.е. вода заодно сразу мыла нам унитаз... Но это мелочи, зато отличная вытяжка, замечательный кондиционер и вентилятор на потолке.

А вот с wi-fi были большие проблемы! Если у вас apple про доступ к сетям можете забыть, а вот владельцам android волноваться не стоит, у вас все будет. Так и не поняла с чем это связано, но было довольно печально.

Каждый день примерно в 9*00 к нам приходи работник отеля и приносит свежие полотенца и 2 бутылки (0,75 л) воды.

Завтраки с большим уклоном в индийскую кухню (в отеле проживало много индийцев) и соответственно есть это было крайне сложно, а учитываю часовую разницу в 2,5 часа - практически все завтраки были пропущены, либо проспали, либо просто не ходили.

До моря идти минут 7, не далеко от отеля есть рынок где можно купить свежайщие и вкуснейшие фрукты, при этом еще и получить подарок))) причем цены на фрукты падали ровно пропорционально нашему загару!

Сама новогодняя программа в отеле не впечатлила, еды было много, а вот развлекательного шоу практически нет. Зато на пляже в это время творилось действительно веселое действо! Танцы, песни и салют, народа были толпы!

Если вы ищите тихое и спокойное место на центральной улочке - это оно!

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

месторасположение
питание
Добавлено 01.02.17 10:02 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия В (3)