Регистрация: 19.12.15

январе 2017
16.01.17 - 28.01.17

без питания

Хороший отель

Отель хороший, везде чисто, жили на 5 этаже, номер маленький но есть все необходимое, чайник, холодильник, фен, тапки, телевизор с росииским каналом (53 орт1) вай фай в номере скорсть норм, кондиционер. Уборка в номере через день. Полотенца меняли каждый раз при уборке, белые чистые полотенца, постельное белье тоже чистое белое без каких либо пятен. Персонал отеля приветливый.

Теперь о местоположении отеля, находится на углу улице ведущей к чамским башням, улица как ее еще называют (сифуд) по всей улице расположены небольшие кафешки морепродуктов, цена самая низкая по городу, все всегда свежее, если хотите морепродуктов то сюда, минус в том что долековато от европейского квартала, пешком около часа ходьбы(в общем если марафонец или супер спортцмен то пешком☺️) Мы ездили в центр на автобусе днем на 4ке, автобус ходит до 17.00 вечера, назад на такси от лотоса до отеля 35000-40000 донгов примерно. Рядом с отелем пляжа нет, позавтракать негде, мы с вечера чтонибудь покупали и завтракали в номере. Лично для себя решили что если нячанг то отель без питания можно только в евро. квартале, а лучше брать с завтраком. Пляж только на автобусе или на такси, что в право что в лево, для нас пешком это далеко. P. S кафешки с мопепродуктами открываются ближе к обеду часам так 13.00 дня.

чисто пиветливый персонал
далеко от центра
Добавлено 01.02.17 10:48 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)