Регистрация: 25.09.15
Читательский охват: 20286
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

И снова Bentota Beach by Cinnamon, отдыхали в этом отеле два...

И снова Bentota Beach by Cinnamon, отдыхали в этом отеле два года назад. Что можно сказать, да, за это время отель особо не изменился, номера конечно просят ремонта, мебель старовата, сантехника тоже, хотя в очень приличном и технически исправном состоянии. Но, территория отеля, персонал ( заселили нас по приезду в 11, дали отличный номер в основном здании, спросили, все ли нас устраивает в номере) все это осталось на высшем уровне. Кстати, в лучшую сторону изменилось качество белья, полотенец, ванных принадлежностей.

Завтраки вполне приличные, в этот раз ужины не брали, вначале ездили в ресторан Amal, но лучший ресторан морепродуктов, как мы считали, изменился не в лучшую сторону. Поэтому, попросите туктукеров, отвезти вас в ресторан Wunderbar Beach Hotel, там мы остались от ужинов в полнейшем восторге.

Итог. Следите за ценовой политикой отеля, за очень недорого можно получить достойный сервис в приятном месте.

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

территория
нужен ремонт номеров
Добавлено 01.02.17 13:26 (929 символов в тексте)

12:42 11.02.17

Подскажите среднюю стоимость поужинать в этих ресторанах.

17:48 11.02.17

Рестораны не из дешевых для Шри-Ланки. Все зависит от выбранных морепродуктов. В среднем, ужин на двоих без спиртного обходился в 5-6 тыс. рупий

11:46 12.04.17

Сергей, Добрый день! Рассматриваю этот отель для отдыха. Подскажите, пожалуйста, можно ли будет купаться в океане с детьми или волны высокие? И курс рупий к рублю какой? Заранее благодарю!

17:00 12.04.17

Добрый день! Волны, конечно есть, но купаться вполне комфортно, если не очень отдаляться от берега, больше опасаться нужно подводных течений, но тоже подальше от берега. Курс на данный момент 2600 рупий за 1000 рублей.

22:53 12.04.17

Спасибо большое за оперативный ответ!)

Все отзывы Сергей (29)