АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5320
Фото: 12

Бронзовый статус

2 048
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
20.01.17 - 30.01.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязно здесь. Зато у индусов души чистые, они молятся своим Богам, танцуют и поют....

Красота восхода и заката, ощущение дуновения ветра, волны моря прикосновение… Не чего-то определённого, а всего сразу....

Перелет авиакомпанией Royal Flight. Начитавшись отзывов об этой компании разочаровалась и готовилась к худшему. Отличный, приветливый экипаж, прохладительные напитки, горячий обед (выбор 2 блюд), полдник в виде кекса с чаем или кофе.На обратном пути еще и конфеты разносили. Легкий взлет и мягкая посадка. Мегапрофессионалы пилоты!!!!

Тур от Coral Travel, долго шли пешком до автобуса. Немногословная гид в течение часа пыталась внушить, что Индия - это высокая концентрация впечатлений.

Заселение в отель после 13-00. За 10 долларов, предложенных на рецепшен (по -русски не говорят или не хотят) заселили сразу по приезду в 6-40, с кондиционером ( не заявлен) в номер 279 (2 этаж). О_О_О_чень грязный номер. как и все в отеле. Если бы нашу клининговую компанию туда.... Все необходимое есть. Удобная кровать с хорошим матрацем, две подушки. Постельное и 1 большое полотенце чистые, прямо белоснежного цвета. Потолочный вентилятор, кондиционер, телевизор с приставкой без единого русскоговорящего канала. Раздельный санузел. Всегда горячая вода. Пополняют гель и мыло, туалетную бумагу дважды за 9 дней.Два кресла, столик,рабочий холодильник, шкаф. Е\дневно протирают пол.

Еда в отеле никакая!!!! Очень острый, грязный шведский стол....Откажитесь по возможности от завтраков вообще. Благо, что отель в центре Кандолима и за углом супермаркет. На пляже (7 минут ходьбы) шейк Раджа предложит разнообразные вкуснейшие блюда и напитки, свежевыжатые соки и коктейли и много всего др. Праздновала юбилей, шеф-повар приготовил вкуснейшего лобстера и тигровых креветок!!!! Порции салатов большие, вкусные первые блюдаЮ, особенно суп из морепродуктов. М-м-м!! Спасибо администратору Равилю, четко следит за всем. Русскоговорящие все в этом шейке, от бич мальчиков до самоучек-"массажистов". С огромным приветом за доставленные дни общения Доктору Васе, девочкам Рулине и Никите. Священные коровы, они везде в Индии и на дорогах в том числе.

Брали единственную экскурсию - Весь ГОА за один день. Очень понравилось!!!! Слоны (катание и купание), 3 церкви, джипы на водопад Дудсагар, мартышки, плантация специй. НИКОГДА не берите в МАУГЛИ у Дмитрия и отельных гидов!!! Два дня ждали, не забрали! Ирина или Елена (на пляже ) четко организуют и предложат все практически в 2 раза дешевле. Коротко обо всем. В целом понравилось, но повторно сюда не вернусь!!!!

Елена оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение близость к морю хорошая кровать с чистым бельем горячая вода всегда
Минусы отеля
нет русскоговорящего персонала нет разнообразия в питании
Добавлено 01.02.17 17:17 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)