Регистрация: 01.02.17
Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
августе 2015
15.08.15 - 31.08.15

Комфортный, фирменный, удобный, молодежный!

Проводили свой медовый месяц в этом отеле в августе 2015 г. по рекомендации туроператора "Tez Tour" и остались очень довольны!

Расскажу про все плюсы и минусы по порядку и максимально подробно.

Начну с плюсов:

1. Отель удачно расположен на первой линии от моря, с территории имеется свой отдельный выход на пляж, который закрывается на электронный ключ-карту, что очень удобно, потому что если выходить с главного входа, то придется обходить отель по кругу и до моря идти минут 7-10 по раскаленному асфальту и пеклу, что очень изнурительно.

2. Отель многоэтажный по сравнению с конкурентами с эксплуатируемой кровлей! С крыши открывается великолепный вид на г. Адехе и на всё побережье! На крыше почти никогда никого нет, поэтому чистый бассейн, лежаки и диваны, всё в вашем распоряжении!

3. В отеле отдыхает 80% Англичан и 15% Немцев. Русских можно встретить очень редко 1-2%, но на респешен есть русскоговорящий приветливый персонал!

4. Столовая-ресторан в отеле очень огромная! Никогда нет очередей, всегда желаеющие могут найти себе любой свободный столик по вкусу! Еда отменная! Разная, вкусная!

5. Номера в отеле чистые и уютные! Сначала нас заселили в номер с видом на дорогу, но после нашего расстройства, персонал моментально отреагировал и заселил нас на 4 этаж с видом на море и на г. Адехе!

6. Внутренняя территория отеля находится с торца здания, но это не создает никакого дискомфорта! На территории весь день работают профессиональные аниматоры, девушки модели, которые не дадут заскучать!

Минусы:

1. По вечерам в отеле делать нечего, изредка бывают выступления приезжих артистов. На аниматоров можно смотреть только сквозь слезы... Спасает свободный вход в соседний отель Princess, там развлекательная вечерняя программа каждый день на 5+, а на внутренней территории после обеда играет рояль.

Минусов больше нет!)

Рекомендую этот отель!

отзывчивый персонал нет русских бассейн на крыше удачное месторасположение
вечером в отеле делать нечего
Добавлено 01.02.17 17:17 (1 884 символов в тексте)