Регистрация: 17.09.15
январе 2017
21.01.17 - 28.01.17

По горячим следам...

Ездили компанией девчонок, в период с 21 по 28 января на отдых в этот отель, попытаюсь поделиться с Вами впечатлениями что понравилось и что не очень. Отмечу, что я сама являюсь менеджером по туризму с большим опытом работы и подходила к выбору отеля очень тщательно.

Начну с перелета, летели с компанией Роза Ветров, хороший борт самолета, все вовремя без опозданий, и даже больше того на минут 20 раньше прилетели, чем должны были)) По прилету сели в автобус и минут через 20 уже были в отеле. За поселение отдельное спасибо, без каких либо доплат нам сделали апгрейд номера стандарт на супериор, что не могло порадовать, так как корпус был расположен близко ко всем главным зданиям в отеле, будь-то ресепшн, ресторан или амфитиатр для проведения шоу программ. Территория у отеля классная, чувствуется что он только открылся после длительной зимней спячки, но 10 работников на один квадратный метр делают все, что бы привести территорию в порядок. Зелени много, что сухо было на первый день приезда, на второй уже было зелено, наново посажено. Одно могу сказать работа в отеле кипит. Жили мы в номере 3245, номер хороший, просторный. Мини-бар пустой, есть только вода при заселении и каждый день новую бутылку приносят. В номере есть чайный набор, кофе, чай) Поселили нас быстро, в 11 уже были в номере. В отеле отсутствует система браслетов, по этому покушать мы могли без проблем до момента заселения. От нашего номера к морю идти где-то 5-7 минут, если трудно идти, можно вызвать машинку и привезут прям на ресепшн)

На территории отеля много бассейнов, возле корпусов 3000-5000 есть бассейн только для взрослых, как по мне холодный, но люди в нем купались, рядом с 3000-2000 есть бассейн с горками, также холодный. У главного ресторана 2 бассейна, панорамный без подогрева и рядом маленький с подогревом, вода +29 в нем, также уровнем ниже есть три джакузи, водичка в них прохладная, но со второй половины дня, была очень даже тепленькая, они мелкие и прогреваются быстро. Спуск на пляж на лифте, их 4, никогда не видела столпотворения, при том что отель был заполнен на 90%.

Пляж это отдельная тема: большой, защищенный от ветра, с 2 расчищенными лагунками для купания, для деток на пляже есть также площадка небольшая. Водичка была нормальная для купания, для января так просто класс. Один минус, лежаков не хватало совсем, но это больше заслуга наших соотечественников, которые уходя в номер оставляют полотенца и в итоге и сами не лежат и другим не дают (( Но отель боролся с этим новшеством как мог, на том им спасибо) Погода нас порадовала +24 +28, но северный ветер создавал маленький дискомфорт, были дни и +18, но без ветра, ощущение на все +30) Вечера прохладные, в основном за счет ветра, свитерок с собой брать обязательно!!!

Относительно питания: питание хорошее, все вкусное: говядина, курица, рыба каждый день на обед и ужин, макароны, лазанья, рис, картошка в трех видах ( фри, пюре, запеченная), овощи как свежие, так и на пару, сладости, выпечка и фрукты. Голодным точно не будешь. Очередь на ужин конечно впечатляет своими размерами, я сколько раз была в Египте не видела такого. Но опять же отель был заполнен на 90%.

Теперь по поводу Wifi, интернет в отеле есть только на лобби, и на улице возле баров сразу за лобби, частично дотягивает до панорамного бассейна, со стороны рыбного ресторана. Работает нормально, но при большом количестве пользователей может совсем не подключать некоторые устройства(((

Отдельное спасибо анимации, развлекают как могут и шоу по вечерам, и дневное активити на пляже и в теплом бассейне. Вечером всех на диско возят, по разным клубам) В общем, анимацию и слышно и видно) Молодцы)

В заключении, что хочу сказать. Отдых прошел на Ура. Отель веселый, для молодежи на все 100%. Рекомендую его всем-все-всем.

Вернусь сюда с больший удовольствием!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Наталия оценила сервисы

хорошая территория хорошие номера сервис пляж
большая заполняемость отеля
Добавлено 01.02.17 19:30 (3 816 символов в тексте)

15:33 03.02.17

Купил тур в этот отель на 9 февраля. Подскажите если не сложно:
1. Сносность алкоголя. Можно пить или лучше купить в аэропорту? Есть ли вино?
2. Рестораны. Стоит ли идти в алякарты и если да то в какой? Цена ужина на одного?
3. Виза бесплатная или все-таки нужно платить 25 баксов?
Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

16:53 03.02.17

1. Алкоголь на любителя, пиво и вино пить можно, остальное нет.
2. Рестораны аля карт все закрыты.
3. Виза бесплатная, если не выезжать за пределы Шарма.

Все отзывы Наталия (6)