Регистрация: 31.03.15
январе 2017
04.01.17 - 18.01.17

Обязательно вернемся в третий раз!

Отдыхали семьей с двумя детьми во второй раз.

Бронировали номер Аква, но после просьбы сменили номер на Главное здание, как подарок постоянным гостям ( в прошлом году мы провели в Тиа 3 недели).

В этом году снова выбрали Тиа, т.к. в нем сочетаются все услуги, которые нам необходимы за очень доступные деньги. И самое главное - самый шикарный пляж на всем побережье. А мы в Хургаде отдыхали 6 раз, поэтому есть с чем сравнить.

Питание немного скромнее чем в прошлом году, но все очень вкусно и свежее!

Персонал доброжелательный, и если вы к ним с уважением относитесь и не хамите, а просите, то всегда пытаются пойти вам на встречу и решить проблему.

Мне с двумя детьми было важно, чтобы мини-клуб находился близко к пляжу, и мелкий подогреваемый бассейн прямо возле него -очень удобно. Правда девочки детские аниматоры скучноваты.

Зато спорт аниматоры очень веселые и старались развлекать и завлекать гостей разнообразными активити!

Шикарный спортзал. Закрытый бассейн - большой плюс!

На територии отеля есть чем себя занять - бесплатный мини-гольф, настольный теннис, бильярд, дартс. Все найдут себе развлечения по душе! Главное позитивный настрой!

Аквапарк выше всяких похвал! Очень хочется вернуть в Тиа, когда будет потеплее и прокатиться со всех этих захватывающих горок!

В Тиа Хайтс наша семья нашла себе "зимнюю дачу" и подумывает о проведении всех зимних месяцев в этом уютном отеле!

Всем рекомендую и мы обязательно вернемся снова!!!

Добавлено 02.02.17 00:12 (1 465 символов в тексте)

11:43 03.02.17

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.
С уважением,
Катерина