Регистрация: 02.02.17
январе 2017
20.01.17 - 31.01.17

2.7

Отель, в который не хочется возвращаться

Начну с того,что я обожаю Тай. Это - мой третий визит в страну, второй на Пхукет. Всегда летала в 3*. И была уверена, что мое впечатление об этой чудесной стране уже ничто не может испортить! Но данный отель это попытался сделать.

Бронируя именно его, читала отзывы (и про клопов, и про шум от караоке, и про бараки тайских жриц), но все-таки решила, что его месторасположение окупит все описанные минусы. Сама по себе турист не придирчивый и не привередливый, да и на отдыхе за день уматываешься так, что ор кафешек точно не помешает уснуть!

Вывод после отдыха в этом отеле один: я готова ходить до пляжа даже полчаса!!! Но отель должен быть чистым. Именно чистым и опрятным (срок его постройки не столь важен).

Заселили нас в номер на 2 этаже основного корпуса (других вариантов не было - отель под завязку). Обрадовали тем,что хотя бы в этих номерах нет бешеной слышимости и грохота, и можно будет спокойно спать. Это, видимо, плюс )) он один! )))

Других плюсов в отеле НЕТ. Как нет и пляжных полотенец (их привозят в районе 10 утра ограниченное количество (может штук 30) - кто успел, тот и взял). Как нет фена в номере. Нет мыла и даже мыльницы. Нет русского канала (ни одного). Нет чая/кофе/кружек (только чайник и 2 бутылки воды в стекле, которую использовали только для чистки зубов).

Описание номера двумя словами: ЗАМЫЗГАННЫЙ и ГРЯЗНЫЙ. Отделан деревом, которое впитало вековую грязь и жир, и вряд ли за многие годы протиралось кем-то. До последнего дня отдыха не покидало чувство брезгливости. По номеру ходили исключительно в обуви. Никакими полками/ящиками не пользовались - противно. Пару раз в номере были замечены тараканы.

Слава богу, что постель была относительно чистая и уборка ежедневнfz. Полотенец всего 3 (два больших и одно на пол). Кондиционер работал как трактор, иногда даже заглушая ор петухов )) ах да, петухи орали неимоверно целыми сутками ))) Окно (точнее форточка) выходила на грязную стоковую речушку и стоянку скорых.

Завтраки были стандартны для трешек Тая и вполне ожидаемы. Но грязь и замызганность столовой не прибавляла аппетита. Чего стоят одни заляпанные засаленные стекла. Неужели так сложно их просто протереть?!

В последний день поднялась на 6 этаж второго корпуса. Там и номер побольше, и вид на джунгли, и частично на море, и говорят даже есть русский канал. Возможно мое впечатление об отеле было бы получше, если бы нас заселили повыше.

По себе знаю, что практически от любого отеля первое впечатление шоковое )) а через пару дней привыкаешь ко всему новому и не замечаешь недостатков. Так вот не в этом случае. Отель отвратительный. Даже если он будет стоять прям на пляже - даже бесплатно в него не поеду и никому не порекомендую!

Всем хорошего отдыха! Выбирайте другой отель! 100% не прогадаете))

месторасположение
грязь разруха шум мрачность
Добавлено 02.02.17 13:56 (2 761 символов в тексте)

09:28 12.03.17

Согласен на 100%. Те, кому понравился этот отель, видимо привыкли жить в подобных условиях!

Все отзывы Анна (4)