АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5046
Фото: 6

Бронзовый статус

2 527
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
15.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили семьей из 3х человек с ребёнком 4 года на 14 дней

Уже не первый раз на Кипре, в этот раз выбрали Лимассол для отдыха. Первый раз сама бронировала и отель и билеты и машину на прокат.

Из аэропорта нас забрал водитель отеля (заказывала в отеле) доехали минут за 45-50.

На ремепшене в отеле есть русскоговорящий персонал, заселили быстро. Номера чистенькие но очень небольшие в Европе это норма (мы в этот раз брали однокомнатный). Полотенца меняют каждый день, белье через день, бар пополняют каждый день (кому интересно)

Питание брали завтраки-ужины (к концу отпуска все приелось), ужины каждый вечер тематические, завтраки всегда однообразные ,но еды много, голодными не останетесь. Иучитывайте, что все питье даже вода за ужином платная, на завтраках бесплатная. Детского меню на шведском столе нет! Нам приходилось заказывать дочке отдельно за плату естественно- готовят, но объяснять нужно тщательно :)) Обедали мы почти всегда в ресторане на против "Chesters Bar" там все очень вкусно и порции достойные и есть русские блюда (борщ, пельмени), хотя цены не очень дешёвые). Покушать всегда можно и в отеле , есть и бары и рестораны.

Пляж чистенький, пологий - деткам хорошо будет (каждое утро выкладывают всякие лопатки и формочки для детей) Лежаки и зонтики бесплатные, много гамаков, всегда найдёте себе местечко). Каждое утро аквааэробика под ритмичную музыку, пару раз было прямо на пляже,и для деток бывает в детском бассейне своя аква. Так же можно взять бесплатно отельные надувные лежаки и круги и игрушки поплавать.

Есть хороший детский клуб, девочки там молодцы занимаются с детками.

Почти каждый вечер бывает развлекательная программа, мы застали красивое "огненное шоу", и поют и танцуют и фокусы были и фильмы вечерами показывают в баре на проекторе с бесплатным попкорном.

Экскурсий посоветовать не могу - мы брали машину напрокат (в отеле помогут, работают с русскими, которые держат фирму по аренде машин, так что проблем не будет, там и детское кресло привезут и навигатор). Ездили в сам Лимассол в аквапарк, на восточное побережье в Айя Напу, в Ларнаку и в горы Троодаса на высочайшую вершину Кипра Олимбус - дорога в горы красивая и серпантинная, по дороге покупали горный мёд и сувениры в местных лавочках. Были в Кипрских ТЦ - много всякого интересного, игрушек например каких у нас в России нет. Движения на дорогах почти нет поэтому ездить легко да и блудить негде в их трёх дорогах все расположено вдоль побережья.

Брали местную симкарту - лучше б не брали все очень с ней не понятно и деньги уходят моментом и ничего не работает - это было неприятно (но только это)

А если в общем подводить итоги Кипр мне нравится

Он такой... неторопливый, дружелюбный, с детьми там без проблем.

Хорошего всем отпуска :))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шезлонги у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Косметика в номере , дополняли каждый день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан в отеле

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк в Лимассоле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в Честере (бар напротив отеля)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Плюсы отеля
в общем неплохо
Минусы отеля
небольшая территория
Добавлено 02.02.17 15:37 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aнна (5)