Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
30.05.16 - 05.06.16

Все отлично! Все понравилось!

Отель хорошо расположен - до моря метров 400, надо переходить дорогу, но машин немного. Напротив супермаркет, где есть все необходимое. Рядом остановки транспорта и туристического автобуса (мы брали несколько раз поездки по Криту). Пляжей рядом сколько хочешь, на любой вкус. Мы облюбовали место прямо напротив отеля - оно вроде никому не принадлежало, поэтому не было зонтиков и лежаков. там порой релаксировали в одиночестве.

Сам отель чистенький, у нас в номере была плита, чайник, холодильник. Плита даже несколько раз пригодилась - кипятили воду, т.к. чайник не включался, а искать горничную мы не стали. Утюг нам дали без проблем на ресепшене по запросу.

Питание нормальное, особых изысков не было, но мы их и не ждали от отеля 3 звезд. Мы вполне наедались тем, что было.

Отель находится рядом с центром Ретимно, минут 10 пешком - и попадаешь на главную улицу с магазинами, ресторанчками. Рядом и набережная, и порт, откуда можно 2 раза в неделю на теплоходе съездить на Санторини. Тут же в 10-15 минутах главные достопримечательности Ретимно - церковь, базар, военная крепость.

Окна у нас выходили на бассейн, вокруг которого стояли лежаки с отдыхающими, но мы даже ни разу не окунулись - нет смысла, если рядом Средиземное море. Вечером возле бассейна проводили различные мероприятия аниматоры, собирались немцы, пели песни )))

Вид на бассейн

Вид из номера. Вывеска супермаркета

Вид на бассейн

ТВ и мини-кухня в номере

Комната, кровати

раположение от центра расположение к морю чистота доброжелательность персонала чайник раковина плита холодильник в номере
вместо душевой кабины низкая ногомойка в полу нет вай-фая в номерах
Добавлено 02.02.17 17:11 (1 340 символов в тексте)

16:22 25.05.17

Подскажите пож-та есть ли в отеле полный пансион или все вкл. Еще интересует наличие русскоговорящего персонала. Остальное почерпнула из вашего отзыва - спасибо.

19:13 25.05.17

Да, полный пансион есть. И кто берет полный пансион, имеет право бесплатно брать напитки. Русскоговорящего персонала не видела. Говорят на английском

Все отзывы Юлия Бойко (4)