Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Были две недели. Отдыхали семьей (двое взрослых и деть 6 лет...

Были две недели. Отдыхали семьей (двое взрослых и деть 6 лет). В принципе отелем очень довольны. Персонал на ресепшн очень отзывчивый, внимательный к просьбам и пожеланиям. Убираются в номерах нормально.

Бассейн чистый. У бассейна всегда были свободные лежаки (может середина июня-еще не сезон?).Детский бассейн не большой, но вода в нем была теплой (правда мы бывали там всегда после обеда, может на солнце лучше взрослого прогревалась).

Номера маленькие, хотя третья кровать для ребенка вроде встала не впритык, но все равно я не ожидала такой сильной компактности номера. В номере есть маленький сейфик, ключ нам выдали сразу вместе с ключом от номера.

За отдыхающими закрепляются лежаки и зонтики на пляже до конца отдыха (бесплатно), и это очень порадовало. Еще бесплатная парковка для машин (нам пригодилась, потому как брали в прокат машину), но мест там мало, если приедете вечером-места уже нет, и придется парковаться на улице, причем не факт, что близко к отелю.

Бесплатный прокат велосипедов, можно взять велокресло детское к нему (тоже бесплатно). Велосипеды все "на ходу", но видно, что поездило на них много людей, может что-то трещать или цепь иногда "проскакивает", но ехать вполне можно, тем более все-таки "халява".

Питание-мы брали только завтраки. Завтраки очень скудные, хотя я и не рассчитывала на особое разнообразие, но для 4* совсем прям тоскливо (хотя бы в сравнении с Испанией и Грецией). Если прийти в 9.15 (а завтрак до 9.30)-то может не хватать молока, приборов и соков в аппарате. Поэтому за питание поставила "3". Заглянули раз на ужин, тоже особого разнообразия не усекли на столах.

У нас балкон выходил на улицу. Улица тихая и симпатичная, вечером приятно посидеть за столиком на балконе. Кстати, сушек на балконах нет. Мы покупали веревку и прищепки в супермаркете и так сушили белье.

До моря идти минут7-10 (с детьми я имею ввиду, т.е. ооочень не быстрым шагом ), по тенистой улице. Приятная прогулка, да и на обратном пути в кафешках пообедать можно, что мы и делали.

До ближайшего детского парка развлечений (парк Джуниор)-тоже минут 5 пешком. До главной шопингово-гуляльной улицы от нашего отеля минут 15 ходу пешком.

Добавлено 17.07.09 12:43 (2 169 символов в тексте)