Регистрация: 03.02.17
январе 2017
27.01.17 - 02.02.17

3.5

без питания

Вполне нормальный отель для проживания и самостоятельного отдыха

Все бы хорошо, если бы не первый раз отдыхала в Тайланде. До этого отдыхала в отелях, где все включено и не надо думать о пропитании и поездках. Еще прокатили Наталитур, от которых брала путевку. Просто гид не пришел на встречу, а после того как я его телефон нашла через Россию, сказал, что я сама не захотела с ним встретиться. Оказывается, я должна была прийти на 2 часа раньше, чем мне сказали в автобусе по дороге из аэропорта.

А вообще в этом отеле отдыхают те, кто не первый раз в Паттайе и нужен просто ночлег.

Про караоке до 2х ночи полная правда((( Если не подогреваться напитками, то трезвому уснуть под этот вой не возможно. Не ужели им нравится такой вой? Или у них это песней зовется?

Персонал не навязчивый. На рецепшене не понимают не только по-русски, но и но-английски.

Бассейн маленький, но симпатичный, с фонтанчиками. Детям нравится. Фитнес есть. В номере вместо тапочек сланцы))). Убираются каждый день.

Отпуск был незапланированный,так что брала то, что было. Все искала, сколько метров для пляжа, так и не нашла. В итоге до пляжа 40 минут быстрым ходом. Или 5 минут до туктука (на этой 3й улице они не ездят). Потом на туктуке можно добраться до центрального пляжа минут за 10. Но пляж грязный, не советую в нем купаться. Если только вечером погулять. А море лучше на острове КоЛан. До пристани вдоль пляжа можно на туктуке доехать, а там пешком по Волкин стрит. На острове несколько пляжей. Паром ездит каждый час. 30батт. Если на пляж Набан поехать, то от него до нормального пляжа еше на туктуке 30 батт. Так что дорога до нормального моря по времени займет около часа. А по деньгам туда обратно плюс лежак за 50-100 батт, 200-250 батт.

Еда есть рядом с отелем за углом не дорогая. Суп там ян около 100-160 батт. Но все интересное ближе к пляжу и 2й улице. Туда ходила пешком. Обратно на такси за 300 батт, однажды на туктуке за 200 батт (они вечером как такси работают). Пешком лучше, со 2й улицы начинаются рыночки с фруктами. И рыбу готовят сразу, так что лучше пешком. После недельного пребывания все становится простым и понятным. Очень разочаровал НаталиТур. А так было бы положительное впечатление.

Если кто будет от НаталиТур проживать в данном отеле на 3й улице в 2017 зимой, то сразу узнавайте все телефоны операторов. А то вас просто кинут.

А на балконе рештка. На 4м этаже!!!

На веранде у рецепшена

Карта отеля

Место на карте Паттайи

Первый этаж

Сам отель Бэла Вилла

Бассейн отеля

Кухня. Есть холодильник, микроволновка, нагрвательный тэн, посуда.

Номер при въезде

чисто
далеко от моря
Добавлено 03.02.17 18:19 (2 293 символов в тексте)

17:03 08.12.17

Здравствуйте, посоветуйте недорогое кафе?

Все отзывы Елена (1)