АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 35
Читательский охват: 7260
Фото: 42
532
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле в июле 2016 года. Должна была прилететь рано утром. Но из-за авиакомпании Ред Вингс, которая задержала вылет на 12 часов, приехала в отель около 7-8 вечера. Соответственно выбора номеров никакого. Один свободный номер на последнем этаже. Честно, не знаю откуда эти фотографии ужасные. На самом деле отель намного симпатичнее и внешне и внутри. Конечно он находится не в центральной части Сочи, как написано в описании. Пляжа в 700 метрах от отеля никакого нет, разве только река горная. Если кто-то не в курсе, на Красной Поляне даже близко нет моря)) В целом отель мне очень понравился, чисто, уютно, достаточно приветливый персонал. Прибирали каждый день.

Когда пошла после прилета в душ, поняла, что большая проблема-нет горячей воды! Утром ее тоже не было. Попросила переселить в другой номер. Через 2 дня переселили. Чем выше этаж тем дольше тебе придется ждать горячую воду, вай фай по той же схеме.

Один раз ходила на завтрак, очень прилично мне показалось, шведский стол: каша, макароны, сосиски, яйца, колбаса 2 вида, сыр (по 2 кусочка), чай, кофе, молоко, круасаны, йогурт, яблоки. Может еще что-то, уже не помню.

У меня из номера открывался великолепный вид на горы. Налево от отеля (если стоять спиной к нему) есть очень хороший супермаркет, там большой выбор продуктов, вкусное разливное пиво.

Вообще приезжала к друзьям и в отеле проводила время только ночью. Но мне показалось, что ходить там особо некуда. Хотя как я поняла туда приезжают в основном зимой и кататься. Справа от отеля остановка автобуса, можно доехать до Розы Хутор, Газпром, погулять. В летнее время отель подходит для спокойного, размеренного отдыха. Атмосфера невероятная.

К сожалению на этом телефоне фото только такие.

Фото туриста отеля

Номера

Фотография в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на 4 этаже

Плюсы отеля
уютно чисто дружелюбный персонал
Минусы отеля
перебои с гвс
Добавлено 03.02.17 20:35 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иринка (7)