Регистрация: 20.09.11
январе 2017
12.01.17 - 31.01.17

Прекрасное соотношение цена-качество.

Предыдущие два года отдыхали в Naithon Buri (как и большинство наших соотечественников приезжающих на пляж Naithon), но в этот раз решили рискнуть сменив отель. Нам очень хотелось побыть, как можно дольше на нашем любимом пляже, поэтому искали отель или апартаменты подешевле. Нашли этот отель на Букинге. Там было немного отзывов. На TopHotels, к сожалению, ни каких отзывов. А мы всегда ориентируемся на информацию этого сайта. Короче желание продлить дни пребывания победило!!!

Теперь о главном. Сам отель - маленький домик, примерно на номеров двадцать. Прилегающей территории и бассейна нет. Перед отелем небольшая парковка для скутеров. Внизу на первом этаже так же находится массажный салон. для ориентировки, отель находится как раз напротив Пулмана. Вид снаружи не очень презентабельный. Если это всё вас не отпугнуло, то продолжим)))

Управляющая отелем очень милая женщина, знает всех постояльцев в лицо и по именам. Она же будет кормить вас завтраками. Да, ещё момент, весь персонал англоговорящий, по русски два три слова. Но если честно, это не проблема, понимали друг друга с полу слова. Перед отъездом в Тай, мы писали в отель и нам в тот же день пришёл ответ с подтверждением нашей брони и что нас ждут. При желании вы можете в письме заказать себе трансфер от аэропорта до отеля, но мы просто взяли такси в аэропорту - 300 бат и мы на месте. Заселили нас сразу по приезду, примерно в 12-ть часов дня. Наш номер был 302, соответственно на третьем этаже. Надо упомянуть, что лифта в отеле нет, поэтому для людей в возрасте или полных, этот момент надо учитывать.

Номер ОЧЕНЬ приличный! Не маленький! Стандартный набор весь: широкая двуспальная кровать, две тумбы прикроватные, столик с зеркалом, пуфик, полка для чемоданов, шкаф, в нём бесплатный сейф, тумба с холодильником (две маленькие бутылочки воды бесплатно каждый день), на ней ТВ плоский (сколько каналов не знаю,мы его не включали). На балконе два пластиковых стула и мойка с водой (если будете есть в номере, то оцените её необходимость) Балкон на улицу - видно невдалеке море, а ночью месяц))) Предупреждаю, что в номере будет слышно проезжающие машины и скутеры, но нас сильно не беспокоило. Санузел - умывальник с гранитной столешкой и небольшим зеркалом, унитаз с гигиеническим душем, и душ со сливом в пол и без шторки((( Воду нужно чуток пропустить, что бы пошла горячая))) Каждый день шапочки для душа. По необходимости пополняют шампунь, мыло и бумагу. Кондиционер в номере встроенный, работал исправно. Есть зонтик, на всякий случай. Фена нет. Розетки стандартные есть и у кровати по две с каждой стороны и у зеркала. Пол кафельный. Тапочки не выдают. Каждый день уборка, очень хорошая. Ежедневная смена постельного белья и полотенец для душа. Перед санузлом лежит на полу полотенце для ног)))

У администратора если вам нужны получите пляжные полотенца. Не забывайте перед входом в отель после пляжа ополоснуть ноги от песка))) До пляжа две три минуты пешком. Бесплатная стоянка для скутеров. Так же в отеле можно взять на прокат скутер (выбор не велик, но есть) С прокатом нет проблем, они там на каждом углу. Слышимость в номе нормальная. Уборку в номере делает очень приветливый паренёк. По приезду в отель крутили нам лебедей, дальше просто аккуратно застилали постель.

Завтраки. ОЧЕНЬ КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ))) Чай или кофе (Кофе хороший), сок апельсиновый натуральный, яйцо, тост, джем, масло, фрукты (арбуз, папайя, ананас), йогурт, молоко к кофе или чаю. Завтрак с 7-00 до 10-00 на маленькой террасе перед входом.

Интернет. Хороший бесплатный wi-fi в номере! Для соцсетей и скайпа достаточно!

Резюме: Нас всё устроило! За адекватные деньги очень хороший номер, всё необходимое есть. Прекрасный доброжелательный и внимательный персонал. Рядом с пляжем. Море - это главное, а бассейн...

Перед входом в отель.

С балкончика перед номером.

Мойка на балконе не лишняя, если там ужинать или обедать)))

Балкон. Два стула и действующая мойка.

Санузел. Душ без шторки.

Шкаф. Внутри сейф бесплатный, вешалки и зонтик.

А так заправляют все остальные дни.

Двуспальная кровать. В первый день.

Андрей оценил сервисы

не высокая цена проживания - это главное! прекрасный персонал удобное расположение ежедневная уборка бесплатный интернет
нет лифта малопрезентабельный фасад
Добавлено 03.02.17 21:28 (3 783 символов в тексте)

17:06 23.04.17

Андрей, добрый день! Подскажите пожалуйста:
- есть ли в номере сушилка для белья? Если нет, то как вы справлялись без нее?
- приходилось ли вам просить фен и утюг? их могут предоставить на время всего прибывания в отеле или только по запросу во временное пользование?
- сильно напрягает отсутствие шторки в душе? Унитаз весь мокрый при этом? или можно чем-то застелить (возможно, полотенцем или привезённой из РФ пленкой:-) ? я понимаю, что отношение к этому у всех разное) просто пытаюсь понять масштаб "катастрофы")) насколько сильно намокает всё вокруг.. чтобы не получилось так, что "помылся, потом убрался после того как помылся, потом снова помылся..." и так по кругу ))

Мы тоже давно присматриваем этот вариант размещения )) т.к. пляж Найтон для нас фаворит среди пляжей, а останавливаться в Найтонбури мы больше не хотим. Спасибо большое вам за отзыв! и заранее спасибо за ответы!