Регистрация: 13.01.13
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
январе 2017
22.01.17 - 02.02.17

3.8

Это не отдых....

Доброго дня.летели туда и обратно Уральскими авиалиниями,самолетики старенькие,но долетели и слава Богу.Принимающия сторона Корал .Достаточно быстро доехали до отеля.Отель поражает сразу территорией,ощущение что приехали в лес.Изначально при выборе отеля это и сыграло роль.Красота парка на фото.Но в реальности оказалось намного круче.Заселили около 15-00.Примерно через 4 часа после приезда.Номера чистые отремонтированные,мебель не обшарпанная,посторонних запахов нет.Небольшой балкончик.

Территория.

Ухоженная,чистая и очень зеленая.Много хвойных,банановых и финиковых пальм.Мандариновые,Бергамотовые,лимонные и Апельсиновые деревья.С земли подняли упавший мандаринчик ,оказался таааким сладким!!!!На территории бассеины,1 подогреваемый,1 нет,горки ( не рабочие разумеется в это время года),амфитеатр,для развлечений в сезон,ресторанчики,бары.Есть минизоопарк,дом кошечек,они тут очень чистенькие и веселые,смотреть приятно на такое отношение к животным,есть кролики с крошечными крольчатами,утки,собачка.Пляж крупногалечный,2 пирса со спусками вводу.Море очень красивое и чистое.

Обслуживание :

очень вежливые ребята в баре,всегда внимательны и стараются запомнить что именно вы обычно предпочитаете.Быстрые и опять же вежливые официанты в ресторане,все с улыбкой и очень предупредительно.По территории пока гуляешь уборщики,садовники,все здороваются с улыбкой.

Питание:

В целом хорошее,свежее.проблем с желудком не было ни разу.Но оооочень однообразно,уже идешь и знаешь что где найдешь.Я не говорю что мне омаров нужно,но хотелось какой то изюминки или иногда каких то не привычных каждый день блюд.В первый раз приехала изза границы в минусе в весе)))вкусные десерты,но к сладкому я отношусь спокойно,в охотку.

Уборка:

Уборка хромает и сильно.У мамы как был пододеяльник с дыркой так и до конца он и был.Помоему менялись только простыни и то может 1 -2 раза.полы протирают очень выборочно,пыль вообще еле дотрагиваются,мама своими глазами наблюдала.Перед отьездом вынула свои ботинки из шкафа внизу они все были забрызганы какой то жидкостью от протирки усиленной видимо,еле оттерла.....

Эксукрсии:

Брали 2 экскурсии.Океанариум и Демре - Мира - Кекова.Океанариум очень понравился очень умиротворяющее зрелище и сопровождающая музыка.При нем магазин очень качественных сувениров.особенно понравится детям)

Демре - Мира - Кекова.Тоже однозначно советую.Старинная церковь где служил Николай Чудотворец и саркофаг где ранее он был похоронен произвели очень большое впечатление,так же и Амфитеатр и гробницы Ликийской знати. а вот затонувший город изза сильного волнения моря мы не увидели,только надводную часть.

А теперь почему отзыв называется "Это не отдых" и зачто за сервис поставила 3:

У нас выбивало пробки в номере позвонили сказала дада сейчас,прошло 20 минут никого,мама рванула на ресепшен где услышала очередное дада,прошло еще 15 минут я позвонила и спросила ко всем ли у вас гостям такое отношение на что мне сообщили что в 1 раз о нашей просьбе слышат)))))

Возможно мне так насолило мое тур агенство,возможно виновата я сама что не по скала такие уточнения в инете.Но перерыв инет так и не нашла отзывы о конце января в этом отеле.Оказалось что в данное время каникулы у местного населения и они счастливой толпой ринулись отдыхать в отель.Я сразу говорю я не националистка.Но то что я пережила называется АД!!!!! Моя милая пожилая мама с железной волей была в таком же ужасе.Когда отель заявляет об уюте и тишине,нужно это предоставлять.Как минимум ставить администраторов в места скопления людей которые будут следить за порядком и пресекать мягко говоря неприличное поведение отдыхающих.женщины которые сдвигают стулья толпой и смеются с таким ором что у меня было ощущение что я оглохну,дети бегающие по диванам по креслам в ресторане и холле в обуви,валяющиеся на полу,катающиеся на самокатах по холлу,на столах с ногами.вы меня простите,но такое нужно пресекать.мужчины с ногами на стеклянных столах.Вы думаете это приятно сидеть там где ногами ходили и за столами об которые их вытирали? уверяю вас нет!!!Пришли на море там компания подростков встали возле мирно смотрящих и слушающих море и врубили на всю музыку на телефоне.Извините...но спасу не было нигде.Об меня вытерли и ноги и руки и Бог знает что еще воспитанные детки приехавших. Я все понимаю.нам не повезло с заездом и отель наверное чудесный,но мне никогда так не хотелось домой.И помоему администрация отеля обязана следить и пресекать такое недопустимое поведение для ЛАКШЕРИ,

Итог: Желание приехать в турцию еще раз отвалилось раз и навсегда.В этот отель,не смотря на его красоту тем более за такое отношение.

Добавлено 04.02.17 10:54 (4 643 символов в тексте)

19:36 08.03.17

В январе были ваши же соотечественники, которые приехали по самой низкой цене (возможно, и Вы тоже). Чтобы таких ситуаций в будущем не возникало, не выбирайте отель с самой низкой ценой в нужной Вам категории. P.S. Толпа невоспитанных соотечественников в спортивных костюмах, сланцах и с детьми курсировала по трем работающим отелям с октября по февраль (Kilikya, Antedon и Renaissance). Так что не повезло не только Вам. :))

17:25 09.04.17

Я бы не сказала что 72т это дешево совсем.Попробовала поняла.Про соотечественников кстати очень редко на хамов попадала.Да и запросов особых не было.Я всего лишь хотела покоя.Не полнейшей тишины а просто покоя.То что я увидела покоем не назовешь))))

Все отзывы Poetika (9)