Регистрация: 04.02.17
январе 2017
25.01.17 - 03.02.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в этом хорошем отеле и Хочу рассказать...

Отдыхали с семьей в этом хорошем отеле и Хочу рассказать про наш отдых в Египте в отеле Desert Rose Resort. Заселение довольно быстрое нас поселяли минут 10 если не меньше . Приехали мы в него поздно вечером, встретили нас гостепреимно и в итоге поселили нас в очень хороший номера ,Оперативно отвозятся наши чемоданы..Во всем отеле у персонала к вам отношение не хамское а приятное. Например номер нам убирали отлично а мы после первого дня отдыха оставили чаевые дело пошло нормально уборка все равно не идеальная но вполне приемлемой. Территория отеля довольно просторная но все очень удобно размещено бассейны чистые лежаков вполне достаточно, Лежаков хватало,никто не "дрался" за них.

Единственный минус в отеле, - плохой Wi-Fi, но это скорей дело даже не в отеле,ведь по всему Египту так. . На территории убирают довольно тщательно я мусора не видела нигде. Анимация в отеле довольно неплохая. Развлекают всех от мала до велика){удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле на отлично в принципе выбор большой ,есть несколько ресторанов с различной кухней. Помимо основного есть испанский и итальянский рестораны также морской ресторанчик и с ливанской кухней так что выбрать есть из чего. Соки что дают бесплатно не натуральные но за деньги можно купить натуральные соки. В рыбном ресторане креветки платные сразу узнала так как я любитель) Насчет алкоголя не знаю пиво не понравилось а остальное не пробовали мы практически не пьем и немного привезли с собой. С интернетом напряженка есть слабенький вайфай письмо отправить можно но позвонить по скайпу проблемно. Море просто сказка очень удобный вход в воду для детей просто отлично подойдет но все же обувь для купания лучше приобрести. Можно посмотреть рыбок если пойти за мостик. Пляж чистый Полотенца дают первой свежести но если потребовать то дадут новые.

В целом отель вполне стоит своих денег так что могу рекомендовать.

Добавлено 04.02.17 17:47 (1 918 символов в тексте)

13:32 05.02.17

Добрый день, уважаемая Анна!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую территорию, разнообразное питание, а также приятное отношение персонала.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы sidorovanna (1)