Регистрация: 23.05.13
январе 2017
24.01.17 - 03.02.17

Замечательный отель для семейного отдыха!

Всем привет. Ездили с маленькой дочкой. Long Beach Pavillion конечно лучше, чем основной

Long Beach garden, тут отдельный ресепшен, завтраки, тихо, уютно и красиво. Все для семейного отдыха. Русских тут практически не было. Были французы, немцы, ну и конечно же китайцы, они в основном на пару дней только приезжают, На море ходили в основной корпус, находится через дорогу на 1 линии. Завтраки были отличные, спокойно, тихо, не так как в главном корпусе, кстати кушать можно было и в главном корпусе тоже) А вот им в Павильон нельзя.. Вообщем с едой проблем не было, поскольку на улице огромный выбор, можно и супермаркетах кое что купить, греют сразу, очень удобно. Для ребенка брали питание с собой! Брали номер Villa B, с закрытой ванной комнатой и туалетом, В Villa А открытая ванная, без перегородок и дверей. В самих Павильонах тоже хорошо и красиво, В номере делали даже влажную уборку и каждый день, в отличие от главного корпуса, оставляйте немного чаевых на кровати и все будет хорошо. Экскурсии брали на улице прямо напротив главного корпуса и не пожалели. Приедем сюда еще. Но только в Long Beach Pavillion.

Василий оценил сервисы

нам все понравилось
да нет минусов
Добавлено 05.02.17 13:45 (1 126 символов в тексте)

14:13 10.02.17

Long Beach Pavillion действительно лучше, чем главный Long Beach Garden, больше комфорта, тише, спокойней, особенно понравились номера.

21:53 18.01.18

А подскажите, пожалуйста, вы пишете про Павильоны или все таки про Виллы? Это же разные здания, Если Павильоны - то есть А (3 этажа) и B (2 этажа), а Виллы - это всегда 1 этаж,
Просто мы забронировали именно Павильон В и интересно, какой там вид из окон? И есть в Павильонах В бассейн?

02:42 19.01.18

Здравствуйте, павильоны и виллы находятся на одной территории, просто виллы отделены забором, из павильонов есть проход к ним, виллы занимают довольно большую закрытую территорию с бассейном, все чистенько, очень красиво, очень тихо, погуляйте там по дорожкам, посмотрите...! Если за хотите переехать в виллу, то на ресепшн я думаю с легкостью решат этот вопрос. Если интересно: Villa A - с открытой ванной, не рассматривали. Villa B - (1 двуспальная кровать и одна односпалка + диванчик) - очень удобно с ребенком! Villa C - с двумя террасами!, современный ремонт, классный вариант для двоих!!! Павиллион А - это всегда первый этаж с выходом к маленькому бассейну, Павиллион В - наверное второй или третий этажи, в зависимости от здания, смотря куда вас поселят, скажу так, если ближе к виллам, то будет тише, если ближе к ресепшен, то там немного шумнее, но бассейн есть побольше. Ходить можно по всей территории, все же советую зайти в виллы, как правило там либо нет никого, либо очень мало постояльцев, зато есть собственный бассейн) Мы сами жили в Villa В, поскольку были с ребенком, номер 3333 находился прям у бассейна. Вилла С у бассейна - номер 3331. Желаю Вам хорошего отдыха!

03:02 19.01.18

Павильоны в основном смотрят друг на друга, а между ними небольшие бассейны. Еще обратили внимание, что в павильонах шумнее, чем в виллах, особенно по выходным, когда наплыв китайцев. И еще, те кто живет в павильонах, обычно незнают,ч то к виллам можно пройти и там есть бассейн)

12:43 24.01.18

Спасибо!
Подскажите, а минибар там платный? Просто в других отелях Паттайи и Пхукета - были всегда бесплатные, и не хотелось бы тут попасть))

Все отзывы Василий (8)