Регистрация: 30.01.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
декабре 2016
12.12.16 - 19.12.16

Отдых семьёй.

Отзыв – «Очень хороший бюджетный отель»

Отдыхали здесь третий раз, раньше было конечно веселее, людей было больше, работал ресторан у бассейна, но и сейчас все очень понравилось. Заселились без доплат, попросили номер на первом этаже у бассейна. Нам дали бунгало. До моря идти 1 минуту. Пляж хороший, также есть риф, можно сразу нырять с берега. Никуда не надо ходить как большинство отелей в Египте, которые разбросаны на огромной территории, все рядом. Кормят тоже нормально, конечно нет здесь накрохмаленных скатертей и если вам нужен пафос и четыре разных вилки на столе то вам не сюда. Каждый день мясо и рыба, курица, много вкусных десертов, фрукты – в общем кухня понравилась. Номера большие, уютные все с хорошим видом. Конечно можно было бы обновить шезлонги на пляже и кое какую мебель в номерах. Персонал довольно сговорчивый и приветливый, ресепшен помогал по всем вопросам, хаускипинг тоже хорошо убирал. Отель хорошо расположен прямо в городе, везде хоидили гулять пешком,т ак как всё рядом. Можно просто выйти и пройтись по городу купить фруктов. Итог – хороший отель как для молодежного, так и для семейного отдыха. Мы были с дочкой, ей всего 3 месяца)))

Добавлено 05.02.17 14:29 (1 172 символов в тексте)

17:06 13.02.17

Добрый день! Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Regina Aqua Park Beach Resort. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. С нетерпением ждем Вас в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление. С уважением, Гестрелейшен Мария.