Регистрация: 05.02.17
сентябре 2016
14.09.16 - 20.09.16

2.7

Молодым парам отель не рекомендуем

Нас привезли в отель в 5 утра. Заселение предполагалось только в 14:00. После нескольких часов мучений в холле отеля, в 10 утра спросили на ресепшене, может быть все-таки уже есть свободные номера, на что нам ответили, что могут заселить нас прямо сейчас за 20 евро. Отдавать такие деньги за 4 часа не хотелось, поэтому решили подождать еще. И ровно в 2 часа дня (о чудо!) нас всех быстренько разом заселили, то есть свободные номера действительно были. Ну правила есть правила, хотя думаю, персонал мог пойти навстречу и заселить пораньше хотя бы семьи с маленькими детьми... До пляжа идти далековато, хотя это нам было уже известно из отзывов. В принципе вечером до пляжа 30 минут пешком только в удовольствие, но утром и днем из-за жары комфортней добираться на автобусе. По поводу питания: "есть можно", но очень однообразно, брали завтрак-ужин, завтраки всегда были одинаковыми, может, незначительно отличались. На ужин все 7 дней, что мы отдыхали, из мяса была баранина, пару раз курица и опять же баранина. Мы не любители такого мяса, поэтому в ужинах разочаровались. Убирались в номере хорошо, правда расстроило, что в последний день, перед выселением (выехать мы должны были в 12 ночи), придя с пляжа в 8 вечера, обнаружили, что из номера убрали все полотенца. То есть в последний день после пляжа в душ нам сходить уже не надо?.. Странно как-то.. Wi-Fi в нашем номере ловил слабо, приходилось на балкон выходить ловить его. В целом: тихий спокойный отель, подходит для пожилых семейных пар или для тех, кто во время отдыха хочет просто уединиться и побыть вдали от шумного города. Отель не подходит для молодежи, т.к. находится в деревне, до центра города далеко, да и обстановка такая, не как в отеле, а в санатории каком-то или пансионате.

вежливый персонал хорошая уборка в номерах
далеко от центра города слабый wi-fi однообразная еда
Добавлено 05.02.17 16:01 (1 761 символов в тексте)

12:11 19.02.17

Персонал может пойти навстречу. Но! Правила заселения для всех равны. И персонал уж точно не виноват, что вы прилетели в 5 утра. Наш русский народ все продолжает верить в свою исключительность.
Далеко от центра? А почему это минус? Минус Вам,т.к. Вы сэкономили на отеле в центре, это , безусловно, дороже.
А вот отелю не нужно приписывать этот минус!

Все отзывы Мария (1)