АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4853
Фото: 0

Серебряный статус

3 697
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
12.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Активный отдых в хорошем отеле

Мы отдыхали на Халкидиках, в Ханиоти в 12 по 20 сентября 2016 года, большой веселой компанией. Поймали отличное предложение по отелю OlympicKоsma и не думая, забронировали. Тогда была акция отель дня, поэтому думать было некогда особо. Настраивались на скромный отдых, но оторвались по полной. Вначале могло показаться, что поселок тихий и спокойный. Ребята, кто ищет, тот всегда найдет!

Об отеле хочется только пару слов – мы в нем находиться не планировали, поэтому тщательно не подбирали, но остались невероятно довольны, потому что получили все необходимое – маленькая, но очень красивая территория, вкуснейшее питание и отличная команда сотрудников.

Рядом с отелем отличное место – пляж Молос! Тут местные со всех Халкидиков пытаются на него попасть, а у нас прям под рукой!! Купил напиток и весь день (если не покидать пляж) находишься в отличном полностью обустроенном молодежном месте с музыкой. И плавали, и загорали, и отрывались – ребята устраивали пляжные игры.

Кстати, кому более спокойный и демократичный отдых, но тоже в красивом месте с музыкой – вам чуть дальше от Молоса, на пляж WhiteBeach.

Быть активным, значит до конца – взяли экскурсию Джип Сафари! Это что-то невероятное, такой экстрим! Кричали на всю Кассандру, пели песни и веселились. Эмоции переполняют – красивейшая природа вокруг, джип с открытым верхом, ну как тут не покричать, не попеть на всю округу? Надеюсь, наш гид в отеле, слышала нас=) Так мы ей благодарны за совет выбрать эту экскурсию!

Еще взяли морской круиз «Трезубец Посейдона» - отличная программа для тех, кому хочется перезагрузить эмоции, скинуть усталость, красиво загореть и наплаваться вдоволь! Шикарно провели время на отдаленном живописном пляже, а какая прозрачная вода всех возможных оттенков! А какой невероятно вкусный замороженный йогурт с различными добавками в городке Нео Мармарас, куда мы причалили пообедать!

Красивая природа, красивейшее море, добрые люди, море солнца – спасибо Греция!

Добавлено 05.02.17 17:33 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)