АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6016
Фото: 43
549
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Добрый день! Отдыхали в Тsanotel прошлым летом. Это наш первый визит на Кипр, вернулись в полном восторге от страны, людей, природы, лета!

Приехали ночью, пропал день, поскольку наш самолет задержали на 8 часов. Туроператор обещал договориться с администрацией отеля, что нам оставят что-нибудь перекусить. Как мы поняли- этого не было сделано, но молодой человек на ресепшене принес нам 2 бутерброда, воды, конечно, не дали- система завтрак-ужин. И купить ее было негде, поскольку магазины на Кипре работают часов до 23, круглосуточных нет, так что подумайте о воде заранее если прилёт ночной.

ОТЕЛЬ- высокий, стильный, чистый! есть комфортабельные 2 лифта. В отеле тихо, спокойно, ни разу не видели пьяных) Номер стандарт- большой, светлый, есть кондиционер, ТВ, фен,да в принципе всё, что надо там есть. Единственное- берите с собой переходники на евро-розетки, обычная была только в туалете для бритв. Пишут про отсутствие звукоизоляции- либо у нас номер был в другой части корпуса плюс отсутствовали двери в соседние номера из нашего- было тихо, соседей не слышали! Горячая вода всегда есть. Поскольку приехали ночью- ничего не видели из окна, а вот утром ахнули от красоты- вид на горные хребты и сам город!) В номере есть большой балкон со столиком и стульями. Вай-фай только платный.

ТЕРРИТОРИЯ: Как таковой своей практически нет, но есть небольшой бассейн и ресторан Pervoli с цитрусовой рощей. Каждый вечер там звучала живая музыка, там могли проводить вечера как гости отеля так и жители города) Запахи потрясающие- готовили шашлык и блюда кухни Кипра). В последние дни увидели, что на территории отеля также растут деревья инжира, граната, оливы). Часто во второй половине дня проходили праздники в ресторане - его снимали жители города. Детские дни рождения очень милые и добрые) Кстати, для детей есть площадка около отельного кафе, где мы кушали.

ПИТАНИЕ: в кафе на свежем воздухе рядом с бассейном. Очень милый обслуживающий персонал, говорят по-русски) Те, кто жалуется на питание- непонятные нам люди! Завтраки и ужины были великолепные! На завтраки была и каша, и вкуснейший омлет, сосиски, бекон, сыры, колбасные нарезки, свежие овощи и салаты, творожные массы, круассаны, кофе, чай, молоко, соки, из фруктов на завтраки каждый день давали консервированные персики- лично я их очень люблю, для меня было в точку)

Ужины- всё питьё, конечно, платное. А вот кухня- шедевры повара отеля! Мы успели попробовать и рулеты из белой рыбы, и кальмары, и куриное мясо, и говядина, свинина, баранина, гуляш, пасты... Для тех, кто на диете- овощи на пару были. Всевозможные салаты, овощи, соусы... На десерт давали и желе и что-то похожее на торты или бисквитные пирожные слоями - как домашние))! из фруктов каждый день были апельсины и один раз попали на арбуз)

ПЕРСОНАЛ: очень дружелюбный, все стараются чтобы вам было комфортно отдыхать! Спасибо Вам! Уборка-хорошая, но в выходной ее нет- такие законы, люди отдыхают) По поводу выходных напишу еще ниже. На ресепшен не всегда сидят русскоговорящие, так что английский очень пригодится. Представитель Туроператора Библиоглобуса есть каждый день в отеле, что очень радует- поможет, даст ценные советы.

ПЛЯЖ: до него надо пройти направо от отеля - как нам говорили- через 3 перекрестка до пункта милиции и перейти дорогу) Пляжи на Кипре все общественные, Вы можете отдыхать там, где хотите. За зонтики и лежаки нужно платить если они нужны- если нет- лежите на песочке) Песок черный, вулканический, очень горячий. Море прозрачное, хорошее) Везде очень много кошек.

НА ЗАМЕТКУ ТУРИСТАМ: 1.По дороге с пляжа обратно в отель есть очень хорошая достойная Пекарня Balkan bakery, фото покажу - вместо обеда мы покупали очень большие сытные пирожки с мясом и разными начинками за 1,5 евро, также там есть пицца и сладкая выпечка. Рекомендуем).

2. Вода во всех магазинах примерно по одной цене, мы покупали сразу упаковку.

3. По дороге налево от отеля минут 5 ходьбы- минимаркет, где есть всё необходимое-продукты, фрукты, косметика.

4. Если нужно много фруктов подешевле- можно добраться влево от отеля до гипермаркета МЕТРО, там есть всё) рекомендую попробовать именно кипрские цитрусы- апельсины в зелено-желтой кожуре и желтые грейпы- очень вкусные!

5. В выходные дни Кипр отдыхает- аптеки, банки, заправки- не работают, а если да- то по несколько часов. Когда нам нужно было заправиться бензином - на заправке касса не работает, заправщик есть) если с 50 евро нужна сдача- сохраняйте все чеки, приезжайте в будний день и по этим чекам Вам отдадут сдачу))

6. Опять же слева от отеля по другой стороне есть большой магазин The Nutcracker house - если не хотите искать где дешевле сувениры- идите сюда) Начиная от оливкового масла, уксусов, сухофруктов, вина, мыла, косметики, сладостей, специй - до сыров и т.д. Советую попробовать известное вино Камандария)

ЭКСКУРСИИ: вот когда мы собирались на Кипр- нам турагент сказала, что смотреть здесь нечего, кроме осликов) не верьте! Есть и еще как) Мы сами организовали свой маршрут, сняли мини-машинку на 3дня и успели побывать в 3х городах и их окрестностях- конечно, покатались по Лимассолу, посетили замок Kolossi, набережную, замечательный древний город Курион, побывали в Айя-Напе на прекрасном Нисси-бич, посмотрели мыс Каво-Греко, ослиную ферму (интересно для деток), Белые скалы, бухту рождения Афродиты, г.Пафос- царские гробницы.

В отеле есть удобная подземная бесплатная парковка- всегда спокойны за арендованную машину).

Кипр-прекрасная страна, добрейшие люди, в магазинах, барах- почти все понимают и говорят по-русски. Tsanotel- очень удобно расположенный отель, всё замечательно, лучшие рекомендации!

Фото туриста отеля

Прочее

Замок Колосси

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитеатр в Курионе

Фото туриста отеля

Прочее

На пути к бухте рождения Афродиты

Фото туриста отеля

Прочее

Белые скалы

Фото туриста отеля

Прочее

мыс Каво-Греко

Фото туриста отеля

Прочее

Айя-Напа, Нисси-бич

Фото туриста отеля

Прочее

Ослиная ферма

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Лимассола

Фото туриста отеля

Прочее

Пекарня с вкусными пирожками

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
удобное расположение большой номер кафе и ресторан перволи обслуживающий персонал подземная парковка доступность к морю и магазинам
Минусы отеля
евро-розетки
Добавлено 05.02.17 18:27 (5 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)